Здравствуйте. Хотела поинтересоваться, а полагается какая-то выплата при рождении ребёнка? Или как называется она по уходу за ребёнком?
Беременность
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
Вы разные выплаты в одну смели .Выплата при рождении всем положена. По уходу для работающих.
0
31.08.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Омск
Сейчас есть единое пособие, объединили все пособия.
0
31.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: