Войти

Беременность

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Вы разные выплаты в одну смели .Выплата при рождении всем положена. По уходу для работающих.

0
31.08.2023
Мама девочки (3 года) Омск

Сейчас есть единое пособие, объединили все пособия.

0
31.08.2023

По уходу только работающим.

0
31.08.2023
Ицн , плохие мазки , врачи не ставят швы Ицн, проломбирование плодного канала , шейка 2 мм

Похожие записи