Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Кто пил обычную фолиевую от солгар?

Мама двоих (3 года, 2 года) Красноярск
Я пила её. При беременности всё противопоказано по умолчанию)) мне сказали, что солгар отличный вариант и для беременности
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Настя , подскажите пжл вы пили именно такую ? Изображение
0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Красноярск
Ani, да)
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Настя , вы меня успокоили) спасибо за ответ ! Я почему то думала я одна пью именно фолиевую от солгар при беременности, все Форде пьют фолат ную формулу
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Настя , можно узнать как долго вы пили?))
0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Красноярск
Ani, несколько месяцев, 4 точно) щас снова беременна пью тоже её
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Настя , спасибо за ответ )) Легкой вам беременности 🌸 скажите у вас не Folate (фолатная форма) а именно folic acid 400?
0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Красноярск
Ani, слушайте, вот именно сейчас у меня метафолин но в прошлый раз был такой, как вы писали. Прям помню эти буквы на банке) Я просто не заморачивалась формами. Просто сказали соглар пойдёт, ну пошла и купила)
0
04.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва
я пила,но сейчас купила вкусс вилл В9 метифолат
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Olga, скажите вы такую пили при беременности? Изображение
0
04.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва
Ani, я ее пила при подготовке,хорошая биодоступная форма,не переживайте
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Olga, при планировании да, но я стала пить уже будучи беременной, поэтому переживаю ... в составе целлюлоза которая противопоказана при б
0
04.09.2023
Лобня
Ani, я ее пила несколько дней во время Б. рвало от нее. но меня впринципе от витаминов рвало)
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Алевтина, кстати да, мне от неё тоже очень плохо, особенно по желудку даёт
0
04.09.2023
Лобня
Ani, я пила метилфолат от эвалар. нравился
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Фолаты принимают те, у кого фолиевая кислота не усваивается. Я это выяснила, когда сдавала генетику крови на мутации полиморфизмов. И то, если именно эта мутация активирована. Проще сдать анализ на b9 и посмотреть содержание фолиевой. А фолаты могут быстро накапливаться. Поэтому просто так заменять ими фолиевую кислоту не стоит. От солгар очень хорошая форма
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Roxy, спасибо большое за ответ! А то я думала что при б нужно только фолаты а я лычную фолиевую пью и то бад.
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Ani, так любые витамины - это бад, не зависимо от производителя))) а вообще да, море всякой разной информации дают. Особенно этим грешат нутрицологи и блогеры. Голова кругом идет: можно-нельзя 🙈
0
04.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва
Целлюлоза это вроде бумага, почему нельзя есть бумагу при б?
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Юлия, и то правда 🤔 просто вбила состав в интернете и прочитала про противопоказание сразу паника
0
04.09.2023
планирую беременность Москва
Ani, ну просто они не проводили испытания именно на беременных🤷‍♀️таких препаратов полно и везде конечно пишут что противопоказание беременность, потому что нет испытаний
0
04.09.2023
Мама девочки (4 года) Киев
Про целлюлозу ничего не знаю, а про форму - если нет мутации фолатного цикла пьете обычную фолиевую и не паретесь.
0
04.09.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Боже, а почему её нельзя ещё раз? М ы уже с мужем мес 3 пьём солгар для планирования
0
04.09.2023
Бангкок
Пила от солгар, всё ок 🤷‍♀️
0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Jimmy, подскажите пожалуйста а вы пили Folate (фолатную форму) от солгар или folic acid 400?
0
04.09.2023
Кто то пьет простуда при 17 неделе

Похожие записи