простуда, заложенность нос, болит ухо что делать?
Лучший ответ
Да, лучше обговорить с врачом. Мне в ухо назначали отипакс, от заложенности носа детский риномарис с морской водой брызгала, он уберегает от осложнений, слизь не застаивается. Теплое питье в разумном количестве.
0
05.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Здравствуйте. Я пила антибиотики, так как не лечится если, то это чревато ещё хуже последствиями. Моя тётя гинеколог, и вела мор беременности. Обе дочки слава Богу хорошо