Войти

простуда при 17 неделе

Лучший ответ

Мерьем
Акнура, 6 лет 4 месяцаАйя, 2 года 11 месяцев Ашгабад

Здравствуйте. Я пила антибиотики, так как не лечится если, то это чревато ещё хуже последствиями. Моя тётя гинеколог, и вела мор беременности. Обе дочки слава Богу хорошо

0
04.09.2023
Марьямка
м, 7 лет 8 месяцевм, 5 лет 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Ашхабад

Мерьем, Спасибо большое за совет 😘

0
04.09.2023
Мерьем
Акнура, 6 лет 4 месяцаАйя, 2 года 11 месяцев Ашгабад

Марьямка, всегда пожалуйста)) но, конечно, лучше обговорить с врачом))

0
04.09.2023
Ольга Белова
Илюшка, 10 лет 10 месяцевНиколенька, 5 лет 3 месяцаЖду малыша, 30 неделя Уфа

Да, лучше обговорить с врачом. Мне в ухо назначали отипакс, от заложенности носа детский риномарис с морской водой брызгала, он уберегает от осложнений, слизь не застаивается. Теплое питье в разумном количестве.

0
05.09.2023
Кто пил обычную фолиевую от солгар? Не могу жить без каплей для носа

Похожие записи