Девочки! Была на УЗИ и поставили умеренное маловодие, 35 недель беременности, ИАЖ 8 см,хотя до этого момента ничего такого и не было. Все в норме и по плоду и по мне. Делала до этого уже УЗИ на сроке 31-32 недели беременности ИАЖ 14см. Сказали все в норме. Очень переживаю, как это может отразиться на ребёнке. У кого какие ситуации были? Как лечили? Может ли это быть ошибка аппарата УЗИ?
Белореченск
35 недель беременности, умеренное маловодие
Воды постоянно меняются
Я в 37 недель делала узи- воды были 95
А через неделю 130
0
13.09.2023
Ответить
У самой маловодия. ИАЖ 7. Но в роддоме сказали кретическое это 5, так что следите за кровотоками и до свидания. Сама переживаю. Тест на поддекание вод делали в жк, отрицательный. Говорят скорей всего простуда так повлияла, так как все мазки в норме.
0
13.09.2023
Ответить
Майами
Вам же сказала врач что это норма. Вы думаете тут специалисты которые вам дадут ответ?! У всех это индивидуально и лучше спросить у врача чем в группе
0
13.09.2023
Ответить
Новороссийск
Здравствуйте как сейчас у вас дела? Воды пришли в норму?
0
22.09.2023
Ответить
Белореченск
Лили, да, проблем не было. Брали мазок по-моему на 30 или 33 недели , чисто ,все хорошо
0
13.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: