Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Девочки, кто с ГСД откликнитесь пожалуйста

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Не измеряйте через 2 часа. При ГСД только через час. Что ели на ужин и сколько часов прошло до завтрака?
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Рената, на ужин выпила стакан цикория с молоком (часов в 9), после замерила сахар он был не больше 5'1 Утром натощак как встала сразу измерила-5, 1,до завтрака прошло не более 30мин
0
14.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Мама обезьянок , вот и ошибка. На ужин должны быть сложные углеводы в том числе, иначе происходит скачок сахара и высока вероятность получить повышенный тощаковый. Из углеволных продуктов с низким гликемическим индексом хороши киноа, черный дикий рис, перловка
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Рената, гречка подойдёт?
0
14.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Мама обезьянок , так то да,но нужно смотреть, у кого-то на нее тоже вылеты бывают. Все индивидуально. Посмотрите таблицы продуктов с низким гликемическим инлексом.
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Рената, спасибо
0
14.10.2023
Мама мальчика (4 года) Новомосковск
У глюкометров погрешность есть, вы можете сразу измерить два раза и разные показатели будут. Измерять через час надо, но в любом случае 5.7 это норма. У меня бывало через час 7.2 при чем на строгой диете и на той же еде, на которой до этого сахар не поднимался выше 6, хрен знает как это работает, вообще гестационный диабет какой-то очень загадочный
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Юлия, это точно
0
14.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар
Через час после еды не больше 7 надо
0
14.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар
Тощаковый повышен. Что-то на ночь накушали
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Натали, а натощак сколько должно быть
0
14.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар
Мама обезьянок , до 5
0
14.10.2023
Мама девочки (9 лет) Москва
Может не есть углеводы, а налегать на белок. Кушайте утром творог.
0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Через час после еды не выше 7 должно быть
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Жужа, спасибо, значит укладываюсь в рамки
0
14.10.2023
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Москва
Через час от начала приема пищи не выше 7
0
14.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Luna, слава богу, значит укладываюсь в рамки
0
14.10.2023
Сегодня ровно 8 недель 🤰🤰🤰❤ Диета, ГСД, и прочие неприятности 😄

Похожие записи