Войти

10 неделя грудь сдулась

у меня и не надувалась)) (9 недель). Только твердая, как неспелая груша, и болезненная) думаю, все в норме, еще маленький срок, успеет ещё вырасти)

0
30.10.2023

Анастасия, мне сказали, что из за прогестерона она расслабляется

0
01.11.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ваша грудь может жить своей жизнью . Она может болеть а может не болеть … так же может наливаться и сдуваться - это не повод для паники .

0
27.10.2023
Luli
Краснодар

Бывало , что грудь менее чувствительна была, бывало вообще не чувствительна становилась, посты тут строчила😂 это нормально) будет спокойнее когда шевеления начнутся) но если прям очень переживаете, сходите на узи , просто скажите врачу что волнуйтесь и он просто чтобы послушал сердечко)

0
27.10.2023
Екатерина
Егор, 17 лет 10 месяцевИлья, 2 года 1 месяц Челябинск

Такая же ситуация, запаниковала, пошла вчера на УЗИ. В итоге всё хорошо. Врач сказала это нормально для этого срока, организм уже адаптировался к гормонам плюс прогестерон уже не так активно владеет организмом)

0
27.10.2023

Моя не сдулась но всякая чувствительность прошла,токсикоз не отпускает ,сил уже никаких нет !

0
27.10.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

У меня грудь не сдулась, но уже не так болит, если только с утра чуть.

0
27.10.2023

У меня так было. Все нормально!

0
27.10.2023
Помогите справиться с переживаниями(( Грудь сдулась

Похожие записи