Войти

Грудь сдулась

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Осмотр на кресле ничего не даст, а узи не приносит никакого вреда для плода)

0
27.10.2023

Яна, если сильно начну переживать, тогда точно узи. А сейчас стараюсь думать только о хорошем 😊

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Ксения , срок уже у вас подойдёт скоро для домашнего доплера, с 10 недель находила сердечко и было спокойно

Приобретите, не пожалеете

0
27.10.2023

Яна, читала про него, что и в 12 сложно найти. Вот в раздумьях покупать или нет

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Ксения , ваше дело, но лично я находила всегда, ни разу не было чтобы не нашла. Я вообще не понимаю как можно не найти, если честно)

0
27.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Так узи надежнее. Как осмотром определить наличие сердцебиения? Может я чего-то не знаю

0
27.10.2023

Yuliya R, не знаю

0
27.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ксения , вред узи сильно преувеличен. У меня было много узи. Подруга с двойней делала ооочень часто и все в порядке

0
27.10.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Yuliya R, я на эко отслойка и гематома на всю матку , узи каждые 5-7 дней с 28 дпп . Нет вреда это точно

0
25.12.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как у вас дела? У меня тоже грудь мне кажется подвздулась, переживаю.на хгч только 2.11 а узи вообще 11.11)

0
30.10.2023

Натали, жду скрининга 13.11. А хгч я сдала в 8 недель и оооочень испугалась. Оно было 14 тысяч. С 8 недель он уже не информативен, как мне сказал врач

0
01.11.2023
планирую беременность Москва
Ксения , здравствуйте у жены тоже чуть сдулась,как у вас дела надеюсь все хорошо?
0
23.07.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По мне на кресле осмотр куда хуже,чем УЗИ,по УЗИ по крайней мере все можно посмотреть,а не кресле что она увидит? Наооброт оттягивала этот момент как можно дальше,чтоб не лазили,а на УЗИ ходила платно 3 раза до того как вставала на учёт и только потом кресло

0
27.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется, как раз узи лучше осмотра - и намного информативнее, и менее травматично.

0
27.10.2023
10 неделя грудь сдулась ИЦН при беременности наложение шва!

Похожие записи