Войти

ИЦН при беременности наложение шва!

А вы все время на больничном были?
и шейка на протяжении всей беременности ни как не менялась?
Утрожестан я пью по 200 3р в день.
А сколько у вас было недель беременности когда наложили швы?

0
27.10.2023
Елизавета , здравствуйте чем у вас дело закончилось ? Вы родили ? Все хорошо? Просто тоже маленькая шейка на 23 недели . лежу в больнице .
0
06.10.2024
Москва

Наложили швы шейка была 23. Но был еще приоткрыт внутренний зев. Пила утрожестан, много лежала, двигаться больше уже начала после 34 недель, когда уже не так страшно было. Родила в 38,3. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо. И если начинается гипертонус живота, то лучше прокапать в стационаре магнезию

0
27.10.2023

Мне прописали уколы в живот на всю беременность и 40 дней после беременности лежать не получится нужно работать🙂

0
27.10.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Главное верить, врачи сделали всё что от них зависит, вставляйте утрожестан, исключите нагрузки, мрниторьте шейку УЗИ. Всё будет хорошо

0
27.10.2023

Спасибо! просто шейка даже со швами очень короткая и это еще отек не спал швы только вчера наложилии.

0
27.10.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Шансы у вас прекрасные, но по личному опыту советую ограничить нагрузки. Я свою беременность с ИЦН вылежала.

0
27.10.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Лежать не надо это риск тромбозов, двигаться всё равно надо

0
27.10.2023
Грудь сдулась Не могу долго сидеть . 10 неделя

Похожие записи