Всем здравствуйте. Не могу долго ехать в машине или сидеть долго. Живот как каменный, и в животе как будто что то внутри находится. Начиная с 6 недели. У кого так было?
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Пробуйте чуть менять положение, должно помочь. Скажем чуть перенести вес на правую ногу, потом на левую. Мне тоже тяжеловато сидеть в одной позе долго, но живот не каменеет, надо сходить к врачу, чтобы исключить медицинские проблемы
0
28.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Тюмень
Тоже так было недели до 16 наверное
Не могла сидеть нормально вообще, потом живот вырос, ушел вперед с стало легче
0
28.10.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Нижний Новгород
Если есть возможность, то старайтесь сидеть, немного откинув корпус назад, так живот в расслабленном состоянии, не напрягается. В машине ещё может ремень давить на живот
0
28.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: