Войти

Высокий риск ПЭ

Мама девочки (2 года) Москва

Я тоже пила тромбо асс всю беременность в этой дозировке, правда я брала 200 и пила 1.5 таблетки в день

0
28.10.2023
Москва

Аляска, просто врачи ничего не объяснили, сказали пить аспирин, и я переживаю , тромбо асс подходит или нет

0
28.10.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Алина , его тоже пьют , но чаще кардиомагнил

0
28.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Алина , подходит.

Если переживаете, попросите направление к гематологу бесплатно. Я ездила каждый месяц сдавала кровь на тромбодинамику, т к была гибель плода и в заключении написали пэ. Сдадите кровь, врач посмотрит результаты

0
28.10.2023

Посмотрела статью о ПЭ нв википедии, на трёх языках, везде говорится об аспирине и кальции для профилактики.

А вот в итальянской википедии есть ссылка на четыре исследования о влиянии спермы (!) на уменьшение риска ПЭ и Э. Удивительно.

0
29.10.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Анталия

Приходите к нам в чат для планирующих и беременных, ссылка в моем профиле. Кальций должен быть с кофакторами для усвоения , аспирин на 17% снижает риски по Пэ, можно еще ниацин без покраснений и янтарную кислоту добавить. Сдавайте соотношение plgf/svift раз в месяц после 20 недели. Следите за давлением и отеками и белком в моче ( тест полоски продаются. Еще нужны спазмалитики.

0
28.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Кардиомагнил 150,на ночь до 37 недели. Мало ли что там в аптеке сказали. У вас есть лечащий врач, его надо слушать.

0
28.10.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Пейте кардиомагнил, на ночь 150.

0
28.10.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Юлия, ещё кальций 2-3 раза в день по 500. Тоже для профилактики ПЭ

0
28.10.2023

Юлия, благодарю Вас за информацию про кальций. Я его пью, но то что и в профилактике ПЭ помогает не знала. Благодаря Вам нашла много статей об этом.

0
29.10.2023
Москва

Можно конечно пить по 3 таблетки тромбоасса, но проще купить кардиомагнил 150 мг и пить 1 таблетку

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Кардиомагнил, тромбо асс и другие низкодозированные аспирины в дозе 150 мг подходят. Это все почти одно и то же, просто разные торговые названия или разные мелкие добавки. Я пила Кардиомагнил 75 (можно 2 таблетки), Акард, переходила с одного на другой; многие пьют именно тромбо асс.

0
28.10.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кардиомагнил на ночь 150 мг. Это единственное средство для профилактики преэклампсии

0
28.10.2023
Москва

Очень сильно переживаю, все правильно ли я принимаю…

0
28.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Пью кардиомагнил 150 тоже высокий риск

0
28.10.2023
Не могу долго сидеть . 10 неделя Вопрос-опрос касательно приёма прогероносодержащих препаратов

Похожие записи