Здравствуйте, 12 недель беременности, выявили мутации фолатного цикла, могу ли потерять малыша? Просто паника у меня. Причем я все время пила обычные витамины фолиевой, витамин д, и йод. И никто нечего не говорил. Волчаночный в норме. Гомоцестеин перед планированием почти 8 был и тоже не кто не обмолвился словом. Что теперь же, сижу реву😭