Войти

Мутации, могу ли потерять малыша??

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Успокойтесь. Ничего страшного. Многие беременеют вынашивают и рожают без анализов гомоцестеина и мутаций фолантного цикла.

У вас сейчас гормоны, вот вы себя накручивает и запугивание. Ещё и в инете поди что то прочитали.

Я помню, примерно на вашем сроке тоже какой то анализ усмотрела и начиталась про него ужасов, три дня в истерике ходила, а потом пошла к врачу и она мне доступно все объяснила.

Потому успокойтесь и дождитесь консультации врача. Повторюсь, ничего страшного у вас нет.

0
31.10.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

У Вас сейчас какие-то проблемы с вынашиванием? Самое страшное время Вы уже прошли, срок нормальный, ребенок на месте. Посоветуйтесь с врачом и начинайте принимать другие витамины если есть смысл уже по сроку.

0
31.10.2023
Юлия
Самара

Arcadia, вот только скрининг пойду сдавать, говорят на нём ещё показать что-то может.

0
31.10.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Мария, у меня набор мутаций еще похлеще, чем у Вас 😅 Все у Вас хорошо! Поменьше читайте статьи в интернете и не нервничайте))

0
31.10.2023
Катя цветочек
Мариуполь

Мария, быстро придите в себя и успокойтесь!!! Вы можете его потерять, только если будете рыдать и нервничать!

0
31.10.2023
Юлия
Самара

Катя цветочек, просто истории здесь напугали очень ((

0
31.10.2023
Катя цветочек
Мариуполь

Мария, Вы должны сейчас адекватно оценивать ситуацию. Вы не потеряете ребёнка из-за ваших анализов. Если бы что-то было не так, ваш организм избавился бы от этой беременности еще в начале. У вас все в порядке. Вы себя хорошо чувствуете, на сколько это возможно . Мы с вами взрослые люди и должны взять себя в руки, это сейчас очень важно для малыша. Вы же не хотите ему навредить? Вдох-выдох, успокоились, попили чая, съели шоколадку)) Ждём ваших хороших новостей со скрининга, фоточек разных, будем здесь гадать мальчик или девочка)

0
31.10.2023
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Вместо фолиевой кислоты принимайте метилфолат, вот и всё. Либо отдельно, либо в мультивитаминах (эвалар 1 триместр например).

Если ничего странного нн происходит с вами, никаких болячек непонятных нет, то забудьте об этих анализах.

0
01.11.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Зачем вы это в обще сдавали) успокойтесь, все у вас нормально. Гетерозиготы в фолиантом цикле в обще не критичны. Просто на будущее, при планировании следующей беременности пейте не фолиевую кислоту,а метилфолат

Никого вы не потеряете, нет у вас никакой проблемы.

0
31.10.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Обычно считается, что из-за повышенного гомоцистеина риски совсем немного повышаются, должны быть другие мутации. Работает ли фолиевая вам скажут на скрининге скорее всего, но это тоже жуткая редкость.

0
01.11.2023
Беременна, выявили Мутации фолатного цикла. Отзовитесь🙏 7 дпп. Пятидневочки

Похожие записи