Войти

Беременность каждый год

Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Дочке полтора, не отпустило 😂. Но надо было выждать, было пкс. Да и мне забеременеть проблемно, а гормональное лечение противопоказано изза болезни. Решили, так сказать, открыть сезон планирования все же 😂

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Liss, какая Вы молодец.. Желаю быстрого наступления беременности и легких родов 😃🌸❤️

0
06.11.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Елена Антипова, спасибо ❤️

0
06.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Liss, меня так 3 раза не отпускало😂

0
06.11.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Clumsy Queen, да это иногда как будто мания 😂 Надеюсь, если будет второй раз, то во мне не будет вновь такого желания, троих точно не потянем 😂😂😂

Подруга недавно ещё родила, там такой сладкий пирожочек, я прям не могу!

0
06.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Liss, о да!! По другому и не скажешь.

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне не понять 🙈 беременность на клексане, гсд с первых дней+ инсулин. До родом осталось несколько недель. Но каждый укол больнее предыдущего 😩каждое узи как пытка и страх услышать ,что гсд как-то повлияло на малыша (диету держу) и мне сейчас кажется, что я больше не решусь , а если решусь , то не знаю сколько времени должно пройти после родов, чтобы забыть эту боль от уколов.
хотя эту беременность я вымаливала

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Наталья , не похвастаюсь легким течением беременности, но гсд тоже стоял, причем намучали меня и не знали, что делать так как до еды был 1.75, когда выпила не птмню как эта штука называется, глюкоза вроде 9.4 и после приема 12.

И так раз 6 сдавала в разных лабораториях, результаты +- одинаковые.. В первую беременность ьедала на сохранениях 4 раза, + пессарий и вторая беременность 2 раза, но вторая беременность тяжелее сохранения проходили так как домс сидит твой малыш по которрмы ты скучаешь и он скучает по тебе, а ты не модешь прийти так как второму малвшу тоде нужна помощь.. Разрываться так между двух огней тяжнло морально

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена Антипова, вы смелая 🙈

0
06.11.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

У меня такого нет,аж плохо от этих мыслей становится.Психологически 2 ребёнка я не потяну

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Анна , наверное внутнее состояние это важнее многих другиз факторов

0
06.11.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Елена Антипова, для меня да.Роды еще и стресс для организма,не хочу больше издеваться над ним))

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Если у вас и няня и бабушки, тогда в чем проблема? Вы же не одна с ними сидите 24/7

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Best mammy , Вы не правильно поняли, помощи у меня много, но это не значит, что она каждый день. Няня 3 раза в неделю, бабушки просят деток в гости толькл когда им хочется.. Иногда мы их просим. За пол года 2 раза с двумя малышами были, и 3 раза с младшим.

Как бы их если попросить они всегда помогут без отказно... Даже при таком раскладе ты всё ражно устаешь, потому что это дети это труд, вкладывать нужно силы и эмоции. А такде я хочу своим деткам деть по квартире, машине и дать хорошее учебное завпдентн начиная со школы( садик уже ходит в частный) когда пойму, что муж смодет это всё дать и третьему ребенкк, тогда можно будет планировать

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Елена Антипова, я придерживаюсь такой же позиции. Обязательно дать детям по квартире, неограниченное в финансах детство , что включает отдых, поездки, образование, спорт, хобби. Это все деньги и время. Поэтому мой предел двое. А быть беременной это действительно очень приятно, особенно, если беременность легкая.

0
06.11.2023
Санкт-Петербург

Мне кажется, это какой-то гормональный заход, есть же такой тип женщин, которые как конвейер. Просто, может, это не всем свойственно

0
07.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Baby, я как то поднимала эту тему тоже многие писали что гормоны. Ох если бы реально гормоны то все бы ходили с 4-9 детьми минимум. На одних гормонах все эти истерики и воспитание не вывести

0
07.11.2023
Санкт-Петербург

Clumsy Queen, ну здесь же никто не говорит, что этим женщинам легко растить их потом. Им просто нравится беременеть и рожать

0
07.11.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Дочке скоро 3. Снова проходить беременность, колики, истерики, этап несмышляшности, где ни речи, ни понимания.

Не не не, меня пока не отпустило это всё 😄

0
06.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

у меня через 1,3-2 года крышу сносит😂тоже спрашивала что это за штука такая , многие писали что гормоны. Но я думаю либо женщина хочет детей либо нет. У каждой свое количество детей которые она сможет потянуть.

0
06.11.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне хотелось третьего, он и получился, а вот после третьего уже никакие гормоны не работали, четвёртого не хочу и все тут, а сейчас когда младшему скоро 3, тем более не хочу, наверно все же это именно желание, а никакие не гормоны)

0
06.11.2023
Мама девочки (6 лет) Самара

Каждому свое, на меня видимо не действуют никакие гормоны. Одного вполне достаточно😂

0
06.11.2023
Мама троих (19 лет, 3 года, 1 год) Москва

Только сегодня мужу об этом сказала. После первых родов дочкой вообще не хотела беременеть. Хотелось в каких- то отдаленных планах. А сейчас наоборот, думала рожу отпустит. Заботы, малыш. Но нет. Хочется опять так же сильно ❤️

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У моей сестры (ей 34 сейчас) с таким настроем 5 родилось (3 мальчика и 2 девочки), самой младшей 4 года, старший в 4 классе)) пока остановились))

0
06.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Я такого не понимаю, мне совершенно не хотелось больше вообще детей. Решилась на второго через 8 лет. Сейчас ему 1.9, больше не планирую детей, совсем не хочется больше малышей🤣😂

0
06.11.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Это гормоны) тоже такое чувство было после родов. Прямо эйфория, что хочу, надо, срочно! Потом прошло. А как только малыш подрос и стало легче, опять захотела 🙈

0
06.11.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Все зависит от условий и финансов.Я родила первого ребенка и не хотела больше,созрела спустя 16 лет)

0
06.11.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Малышке 10 месяцев, а я мечтаю уже о втором🤣 Хотя еле с первой вывожу) Это точно гормоны))

0
06.11.2023
Про грудь)) Отходит пробка

Похожие записи