Войти

Беременность каждый год

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Дочке полтора, не отпустило 😂. Но надо было выждать, было пкс. Да и мне забеременеть проблемно, а гормональное лечение противопоказано изза болезни. Решили, так сказать, открыть сезон планирования все же 😂

0
06.11.2023

Liss, какая Вы молодец.. Желаю быстрого наступления беременности и легких родов 😃🌸❤️

0
06.11.2023
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Елена Антипова, спасибо ❤️

0
06.11.2023
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Liss, меня так 3 раза не отпускало😂

0
06.11.2023
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Clumsy Queen, да это иногда как будто мания 😂 Надеюсь, если будет второй раз, то во мне не будет вновь такого желания, троих точно не потянем 😂😂😂

Подруга недавно ещё родила, там такой сладкий пирожочек, я прям не могу!

0
06.11.2023
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Liss, о да!! По другому и не скажешь.

0
06.11.2023
Наталья
Сынок, 2 года 6 месяцев Москва

Мне не понять 🙈 беременность на клексане, гсд с первых дней+ инсулин. До родом осталось несколько недель. Но каждый укол больнее предыдущего 😩каждое узи как пытка и страх услышать ,что гсд как-то повлияло на малыша (диету держу) и мне сейчас кажется, что я больше не решусь , а если решусь , то не знаю сколько времени должно пройти после родов, чтобы забыть эту боль от уколов.
хотя эту беременность я вымаливала

0
06.11.2023

Наталья , не похвастаюсь легким течением беременности, но гсд тоже стоял, причем намучали меня и не знали, что делать так как до еды был 1.75, когда выпила не птмню как эта штука называется, глюкоза вроде 9.4 и после приема 12.

И так раз 6 сдавала в разных лабораториях, результаты +- одинаковые.. В первую беременность ьедала на сохранениях 4 раза, + пессарий и вторая беременность 2 раза, но вторая беременность тяжелее сохранения проходили так как домс сидит твой малыш по которрмы ты скучаешь и он скучает по тебе, а ты не модешь прийти так как второму малвшу тоде нужна помощь.. Разрываться так между двух огней тяжнло морально

0
06.11.2023
Наталья
Сынок, 2 года 6 месяцев Москва

Елена Антипова, вы смелая 🙈

0
06.11.2023
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

У меня такого нет,аж плохо от этих мыслей становится.Психологически 2 ребёнка я не потяну

0
06.11.2023

Анна , наверное внутнее состояние это важнее многих другиз факторов

0
06.11.2023
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Елена Антипова, для меня да.Роды еще и стресс для организма,не хочу больше издеваться над ним))

0
06.11.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Если у вас и няня и бабушки, тогда в чем проблема? Вы же не одна с ними сидите 24/7

0
06.11.2023

Best mammy , Вы не правильно поняли, помощи у меня много, но это не значит, что она каждый день. Няня 3 раза в неделю, бабушки просят деток в гости толькл когда им хочется.. Иногда мы их просим. За пол года 2 раза с двумя малышами были, и 3 раза с младшим.

Как бы их если попросить они всегда помогут без отказно... Даже при таком раскладе ты всё ражно устаешь, потому что это дети это труд, вкладывать нужно силы и эмоции. А такде я хочу своим деткам деть по квартире, машине и дать хорошее учебное завпдентн начиная со школы( садик уже ходит в частный) когда пойму, что муж смодет это всё дать и третьему ребенкк, тогда можно будет планировать

0
06.11.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Елена Антипова, я придерживаюсь такой же позиции. Обязательно дать детям по квартире, неограниченное в финансах детство , что включает отдых, поездки, образование, спорт, хобби. Это все деньги и время. Поэтому мой предел двое. А быть беременной это действительно очень приятно, особенно, если беременность легкая.

0
06.11.2023
Baby
Санкт-Петербург

Мне кажется, это какой-то гормональный заход, есть же такой тип женщин, которые как конвейер. Просто, может, это не всем свойственно

0
07.11.2023
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Baby, я как то поднимала эту тему тоже многие писали что гормоны. Ох если бы реально гормоны то все бы ходили с 4-9 детьми минимум. На одних гормонах все эти истерики и воспитание не вывести

0
07.11.2023
Baby
Санкт-Петербург

Clumsy Queen, ну здесь же никто не говорит, что этим женщинам легко растить их потом. Им просто нравится беременеть и рожать

0
07.11.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дочке скоро 3. Снова проходить беременность, колики, истерики, этап несмышляшности, где ни речи, ни понимания.

Не не не, меня пока не отпустило это всё 😄

0
06.11.2023
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

у меня через 1,3-2 года крышу сносит😂тоже спрашивала что это за штука такая , многие писали что гормоны. Но я думаю либо женщина хочет детей либо нет. У каждой свое количество детей которые она сможет потянуть.

0
06.11.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне хотелось третьего, он и получился, а вот после третьего уже никакие гормоны не работали, четвёртого не хочу и все тут, а сейчас когда младшему скоро 3, тем более не хочу, наверно все же это именно желание, а никакие не гормоны)

0
06.11.2023
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Каждому свое, на меня видимо не действуют никакие гормоны. Одного вполне достаточно😂

0
06.11.2023
Дарья
Александра, 19 лет 7 месяцевДаниил, 3 года 5 месяцевСветлана, 1 год 9 месяцев Москва

Только сегодня мужу об этом сказала. После первых родов дочкой вообще не хотела беременеть. Хотелось в каких- то отдаленных планах. А сейчас наоборот, думала рожу отпустит. Заботы, малыш. Но нет. Хочется опять так же сильно ❤️

0
06.11.2023

У моей сестры (ей 34 сейчас) с таким настроем 5 родилось (3 мальчика и 2 девочки), самой младшей 4 года, старший в 4 классе)) пока остановились))

0
06.11.2023
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Я такого не понимаю, мне совершенно не хотелось больше вообще детей. Решилась на второго через 8 лет. Сейчас ему 1.9, больше не планирую детей, совсем не хочется больше малышей🤣😂

0
06.11.2023
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это гормоны) тоже такое чувство было после родов. Прямо эйфория, что хочу, надо, срочно! Потом прошло. А как только малыш подрос и стало легче, опять захотела 🙈

0
06.11.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Все зависит от условий и финансов.Я родила первого ребенка и не хотела больше,созрела спустя 16 лет)

0
06.11.2023
Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 11 месяцев 29 дней Москва

Малышке 10 месяцев, а я мечтаю уже о втором🤣 Хотя еле с первой вывожу) Это точно гормоны))

0
06.11.2023
Про грудь)) Отходит пробка

Похожие записи