Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду девочку, 24 неделя Чарджоу

Учащённое сердцебиение

Мама девочки (2 года) Уфа

Я пила курантил с 7 по 34 нед. Все отлично. Главное пить в дозе 25 мг 3 р/д (в дозе 75 мг тяжеловато переносится)

Рибоксин (по логике) хороший препарат, но он почти не усваивается сам по себе. Он от гипоксии.

0
09.11.2023
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Арина, я пила со вторым сыночком,но мне и сейчас и в тот раз назначили 1 таблетку 2 раза в день

0
09.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Может активный малыш был, вот и сб повышено.

0
09.11.2023
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Евгения, мне кажется я много ходила и понервничала после этого она стала слушать может из-за этого

0
09.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Мария Гиниятуллина, Ооо я когда понервничала и Доплером послушала у моей до 200 чсс было.

0
09.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

А УЗИ сердца плода не делали? После 20 недели по-моему делают уже

0
09.11.2023
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Ирина, завтра пойду на плановое УЗИ и послушаю

0
09.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Какой у вас показатель сб?

0
09.11.2023
Это ложные схватки? ОРВИ простуда

Похожие записи