Войти

23 недели по УЗИ не видел косточку в носике.

Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

У синдрома Дауна мне кажется что основные три показателя, это - воротниковая зона, носовая кость и пороки сердца, а если все по отдельности то что у ребенка не может быть маленького носа, отсутствие шеи или порока сердца, у нас на первом скрининге воротниковая зона немножко превышала показатели, все остальное в норме, но до самых родов мне эта воротниковая зона в страшных снах снилась, итог просто нет шеи

0
13.11.2023
Краснодар

Елена Пиковая, у нас и воротниковая зона в норме и с сердцем все в полном порядке, а врачи на этой косточке зациклились и каждый раз говорят, что может не здоровый ребёнок родится так как возраст у меня больше 30-ти 🤦‍♀️

0
13.11.2023
Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

Наталика , вы еще маладуха

0
13.11.2023
Краснодар

Елена Пиковая, 😂 спасибо что подбодрили 🙏

0
13.11.2023
Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

Наталика , а если сделать 3д узи для успокоения, куда лучше чем нервничать, мне кажется там сразу все увидят

0
13.11.2023
Краснодар

Елена Пиковая, так мне и делали 3д УЗИ и даже на 4д пытались посмотреть, полтора часа крутили, увидели только хрящик. Я очень надеюсь что мы просто будем курносые

0
14.11.2023
Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

Наталика , думаю там все нормально, потому что все остальные показатели хорошие. Желаю родить здорового малыша

0
14.11.2023
Краснодар

Елена Пиковая, спасибо! Потом отпишусь обязательно)))

0
14.11.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

так было у моей подружки,носа не было и в 30 недель,нипт здоровый,ребенок здоровый и нос есть.

0
13.11.2023
Краснодар

Галина Минаева, дай бог!!! Я тоже думаю что всё будет хорошо 🙏

0
13.11.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Наталика , у нее это тоетий сын.даже не сомневайтесь,надо верить в своего малыша

0
13.11.2023
Краснодар

Галина Минаева, спасибо😊

0
13.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У меня по жизни с носом беда 😆. У первого забыли замерить или не вбили в отчёт. Второй тоже опасались, что что-то не так, потому что нос ниже границ норм. Мне так и говорили...либо нос кнопочкой, либо отклонение. Нет, всё обошлось. Нормальный, здоровый ребенок родился, чего и Вам желаю ❤️☺️

0
13.11.2023
Краснодар

Наталья, спасибо, 🙏 у меня это третий ребёнок и первый раз мне так нервы мотают. Узисты правда успокаивают!

0
13.11.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А до 23 недели ни разу больше узи не делали?

0
13.11.2023
Краснодар

Надежда, два скрининга было до этого УЗИ, нигде не увидели.

0
13.11.2023
Москва

Получить 2.3.10-тое мнение. И опираться только на доказанные факты.

0
13.11.2023
Чего то я боюсь😶‍🌫️ 14-15 недель

Похожие записи