Войти
жду девочку, 20 неделя Екатеринбург

Три недели нервов. Первый скрининг и опыт неинвазивного теста Panorama.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Слава Богу. Этот скрининг меня пугает, в этот​ раз не стала делать, чтоб не нервничать. Лежала с девочкой ей дауна ставили​ родился здоровый пацан, а у другой по крови ок все было только на УЗИ сомнения даун. Так что я считаю тут изначально каждый решает для себя сам.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Вот и правильно! Нервы дороже

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Удачи! Вот только хотелось бы в нашей медицине чтобы с такими рисками бесплатно отправляли на тесты. А не зарабатывали на этом

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Спасибо! Надеюсь когда нибудь этот анализ станет бесплатным или хотя бы не таким дорогим.

0
26.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Поздравляю с хорошими результатами и будущей дочуркой)))

0
28.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Спасибо😙😙😙

0
29.05.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

мы даже не стали делать такие тесты: сказали, какие родятся, таких и полюбим. Все детки Божьи

0
12.09.2017
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

пусть это будут последние нервотрепки

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Спасибо ☺

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Слава Богу, что у вас все хорошо!!!!!!!

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Спасибо🌹

0
26.05.2017
Коричневые выделения Пересдала ттг

Похожие записи