Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Караганда

Лень или усталость?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да, слабость жуткая, сейчас только полегче стало... И это ещё у меня витамин Д в норме)))

0
18.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Караганда

Анастасия, сейчас - это какой срок?)

0
20.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Priceless , 16я неделя

0
20.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Я такая же.)) вот только как будто начинает проходить к 14 неделе, но в целом я лежачая. Иногда бывают проблески. Но это редко. Сегодня я например помыла полы. Это подвиг))))) Дома грязновато, голодновато. 🤣🤣🤣🤣🤣С ребёнком играю по мере возможности, сад моё спасение)) спасибо ему)))

0
18.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Караганда

Кто то с форума, будем ждать 14ти недель тогда 😁

0
20.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Пройдёт после того как организм адаптируется. Ближе к 12 нед, крч во втором триместре всё наладится

0
18.11.2023
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, тоже самое. Слабость какая то, ничего не хочется делать.

0
18.11.2023
При шейке 26 мм нужен постельный режим ? Отпуск перед декретом

Похожие записи