Девочки, помогите пожалуйста советом. У меня заканчивается первый триместр, был жуткий токсикоз, сейчас иногда еще бывает тошнота.
Моя проблема что меня постоянно клонит полежать, посидеть, нет сил и желания что-то делать, и я не пойму это лень или усталость от смены в организме. Работу делать не хочу, убираться не хочу. Дочь старшая зовёт поиграть, и мне прям тяжело встать и включится в игру.
скажите я одна такая? Сдавала анализы, все в норме, кроме недостатка витамина Д.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя
Караганда
Лень или усталость?
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Я такая же.)) вот только как будто начинает проходить к 14 неделе, но в целом я лежачая. Иногда бывают проблески. Но это редко. Сегодня я например помыла полы. Это подвиг))))) Дома грязновато, голодновато. 🤣🤣🤣🤣🤣С ребёнком играю по мере возможности, сад моё спасение)) спасибо ему)))
0
18.11.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Караганда
Кто то с форума, будем ждать 14ти недель тогда 😁
0
20.11.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Пройдёт после того как организм адаптируется. Ближе к 12 нед, крч во втором триместре всё наладится
0
18.11.2023
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте, тоже самое. Слабость какая то, ничего не хочется делать.
0
18.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да, слабость жуткая, сейчас только полегче стало... И это ещё у меня витамин Д в норме)))