Пили ли Вы Омегу-3 в беременность? В какой дозе? На каком сроке?
Svetlana Timofeeva, а вы кальций какой принимали? Отдельно какой-то или в витаминах для беременных где все сразу?
Марина, сначала фемибион покупала, а потом обычный пила
Svetlana Timofeeva, фемибион я тоже пила, вот думаю может кальций для профилактики попить чуть-чуть , только не знаю какой лучше брать от какой фирмы
Марина, в жк она мне рекомендовала калиций д3 никомед и комплевит по моему
Svetlana Timofeeva, моя говорит комплевит не очень
Марина, я посмотрю попозже в мед карте, что она мне писала
Омегу 3 пью по 2 таблетки. В одной таблетки 900 пнжк, 500 эпк, 200 дгк.
Очень полезно для развития мозга малыша. А пью по 2 потому что нужно что бы и мне, и малышу достаточно поступало.
Омегу в первую беременность пила 2 и 3 триместры. Во вторую беременность то же самое. Сейчас у меня Солгар (950 мкг) . Через неделю начну пить
Пила по 20 неделю фирмы калифорния голд по 1 капсуле, потом баночка закончилась, больше покупать не стала
Пила в начале, но она дает повышенные показатели печени. По крайней мере у меня так было(
Обычно гинеколог назначает витамины , если анализы не очень