Войти

Гранат фрукт

Новосибирск

не опасно

извините за нескромный вопрос - вашему ребенку 31год или вам?

0
21.11.2023
Мама девочки (34 года) Москва

Амаранта, мне 31 год)) первая беременность)) вот и боюсь всего))

0
21.11.2023
Новосибирск

Елена, не надо всего бояться, это не конструктивно. Нужно всему радоваться!

0
21.11.2023
Мама девочки (34 года) Москва

Амаранта, спасибо Вам большое)

0
21.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Там нет алкоголя🤣

Страшного ничего. Максимум расстройства ЖКТ, и то не факт. Я думаю, если бы он был уже конкретно испорчен, вы б его не ели

0
21.11.2023
Мама девочки (34 года) Москва

Вероника, спасибо)))

0
21.11.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Алкоголя нету и вреда не какого не нанесет вам 😅

Когда попадет капля алкоголя в организм, не чего не будет. Вы же не намерено пьете например бутылку пива.

0
21.11.2023
Мама девочки (34 года) Москва

Анастасия , спасибо))) я паникер)))

0
21.11.2023
Потеря веса при беременности Откровенно о ГСД.

Похожие записи