Девчоночки, привет. Успокойте, пожалуйста, молодую беременную девушку 😀
Беременность 30 недель. Резко перестало хотеть есть сладких булок, конфет и шоколадок. Неделю не ела их, сегодня встала на весы - 1 кг. Мне всю беременность говорят, что вес сбрасывать не желательно во время беременности. Я вот думаю не пострадает ли малышка из за этого?
Добрый день!
Без шоколадок она не страдает.
важно, чтобы остальное питание было полноценным.
что едите?