Войти

Вес и беременность

Ответ врача

Фёдорова Екатерина
Планирую Москва

Такое возможно, если был лишний вес или активности слишком много.

Если вы питаетесь правильно, регулярно проверяетесь у гинеколога - то скорее все ок

0
26.11.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Какой у вас вес рост ? Обычно если есть лишний вес, то так оно и происходит.

0
26.11.2023

Жанна, рост 159, вес 50 кг

0
26.11.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Елизавета, ну у меня при вашем росте 47 был вес , к 30 неделе набрала почти 5 кг , я думаю, скачок еще будет

0
26.11.2023
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже переживала, а потом мне врач сказала, что я глупая)) меньше потом сбрасывать и в конце легче будет без лишних 10-15 кг. Если по узи у ребенка все хорошо, нормальный рост и вес, вод в нормальном количестве - не стоит переживать. Я в первом триместре сбросила 3 кг, к добеременному вернулась примерно на вашем сроке, а потом вес встал. Дай бог неделю назад начала набирать по чуть-чуть, а к меня уже 27 неделя… При том, что ребенок по узи не маленький, даже чуть по весу опережает

0
26.11.2023
Алина Орлова
Иван, 5 лет 9 месяцевЛюбава, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Ульяновск

Я уже 2 беременность подряд набираю за все время примерно 3 кг, причем, сначала вес даже потеряла, а потом набрала) хотя малыш растет, все в норме) удивляюсь всегда тем , кто набирает по 15 кг и больше)) это как вообще 😁

0
26.11.2023

Алина Орлова, вот у меня мама за все три беременности свои набирала больше 15 кг 🫢

0
26.11.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

У меня в первую было +15 я чувствовала себя свиньёй. Во вторую +7 чисто ребёнок и всё что его окружает, носила до беременную одежду. Сейчас я на диете по гсд, до беременности я набрала лишнего для себя примерно +3 кг, на диете пошло в минус и сейчас вес стоит на месте.

0
26.11.2023
Мария Ев
Полина, 2 года Москва

У меня такая же ситуация, только у меня 15 неделя. В 1 триместре похудела, сейчас только +700 гр и вес уже 3 недели стоит. Хотя я нормально питаюсь и ни в чём себе не отказываю

0
13.12.2023
Луна
Москва

У меня в начале беременности вес вниз шёл, потому что стала чаще есть и много гулять пешком. Сейчас набрала немного, но в целом за 22 недели 1.8 кг всего набрала.

0
27.11.2023
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Всего 17 недель , успеете набрать . Я сначала из-за токсикоза похудела на 5 кг , потом набрала их и все ! Но я не ела булки , сладости. При этом ребенок весил нормально .

0
26.11.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Обмен веществ просто улучшился + может, у вас аппетита на ранних сроках не было особо и немножко скинули?

0
26.11.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Если бы у вас 27,37 недель было). Для 17 недель это норма

0
27.11.2023
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

У меня 14 недель. Минус 4 кг. Но у меня токсикоз до сих пор. Блюю каждый божий день

0
26.11.2023

Я ушла в минус 4кг. И всё никак не набирается😔

0
26.11.2023

Первую беременность +13, вторую +3

0
26.11.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Вы- Счасливица

0
26.11.2023
Охх, не знаю что покушать 😞 и как это сделать. Можно ли квас ?

Похожие записи