Девочки, у кого нибудь было такое, что за беременность вы не набираете вес? У меня почему-то наоборот уходит все в минус, хотя ем я нормально и токсикоза вообще не было
очень переживаю, что у меня уже 17 неделя, а вешу я столько же, сколько весила до беременности
Такое возможно, если был лишний вес или активности слишком много.
Если вы питаетесь правильно, регулярно проверяетесь у гинеколога - то скорее все ок