Войти

Запоры при беременности.

Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Не ставьте микроклизмы и свечи, все это одноразовое и абсолютно не поможет в будущем

По себе сужу, страдала недельными запорами

Мне НИ ЧЕ ГО не помогало, ни клетчатка, ни продукты, ни слабительные

Точнее слабительные как микролакс, регулакс, глицерин помогали, но завтра проблема вернётся снова

А смысл тогда?

От всей души советую порошки Форлакс

Наладили мне стул полностью за 5 дней, хожу теперь ежедневно и бывает по 2 раза

Это больше лечебное средство, которое налаживает прельстатику кишечника

Абсолютно безопасное и разрешенное в беременность

Т.к. это не совсем слабительное, действие будет не через день-два, а через 4-5

Перед тем, как пить порошки, я полностью прочистила кишечник слабительными

Пила утром на тощак ,и перед сном

Уже недели 3 не пью их, а стул налажен, соответственно привыкания не вызывает)

0
26.11.2023
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

У меня с самого начала запор, если не сходить более двух дней то давит и на матку, что доставляет дискомфорт и тонус.
Если питание и всякие « народные» средства не помогают, то используйте микролакс/моделакс или глицериновые свечи.

я себе на самостоятельные попытки даю день/два, если само не идет то ставлю свечку, не жду чуда и вам не советую.

0
26.11.2023
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Было тоже самое ,если долго затягивать потом в туалет вообще не сходить было , сразу используйте свечи или микроклизмы , и самое главное следить за питанием тогда проблема решится

0
26.11.2023

Безусловно проблемы со стулом сказываются на матке. Плюс на фоне запоров у меня еще и геморрой вылез. Я прежде всего питание корректировала, питьевой режим усиливала, регулакс кстати очень помогал, он и после родов хорошо себя показал. Фрукты, овощи, кефир, чернослив.

0
27.11.2023

Попробуйте от запора энема клин поставить, их можно в беременность, так как безопасный состав. Я себе ставила на поздних сроках уже, отлично помогали

0
27.11.2023
Просто я
Сынуля , 7 лет 5 месяцевДоченька , 2 года 1 месяц Москва

Да.. Давит на матку и кишечник полный, и мочевой. Может приводить к тонусу. Но только кратковременно . И всё должно проходить после опорожнения

0
26.11.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я всё беременная ела овсяные высевки никогда не было запора

0
26.11.2023
Кошка
Ксюха, 1 год 11 месяцевПланирую Красноярск

Минералка Донат магний. в ленте есть

0
28.11.2023
Уколы для раскрытия легких Плохой анализ

Похожие записи