Войти

Амниоцентез

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Могут. Обычно если все плохо, результат быстрее.

Сочувствую.

У меня 2 дня была готовность анализа с синдромом.

Сд далеко не всегда виден на УЗИ. Только если есть сопутаубщие пороки.

0
29.11.2023
Владимир

Маргарита, спасибо за ответ.

Всё же я решила пересдать амнио в нии, перепроверить результат в другой лаборатории.

0
29.11.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Могут. Есть разные методы анализа. Если делали Фиш - то результат на грубые поломки будет уже через пару дней.

0
29.11.2023
Санкт-Петербург

Как ваши дела сейчас? Подтвердилось на другом исследовании?

0
13.01.2024
Нашли mycoplasma genitalium Амниоцентез

Похожие записи