Амниоцентез
Девочки подскажите кто то сталкивался.
Сделала амниоцентез 18 недель, узи все хорошие, а вот кровь выдала риски. Везде пишут, что результаты готовы не быстро, а мне уже сообщили через день? Что ребёнок с с.д. Может ли амниоцентез ошибиться? Могут ли генетики за такой короткий срок определить с.д? Врач который делал прокол, после смотрел ребёнка по узи, сказал, странно но на узи все идеально.
Могут. Обычно если все плохо, результат быстрее.
Сочувствую.
У меня 2 дня была готовность анализа с синдромом.
Сд далеко не всегда виден на УЗИ. Только если есть сопутаубщие пороки.