Войти

Здравствуйте девушки

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Была замершая. После вакуума забеременела в первом цикле. Тоесть после вакууума прошли месячные и забеременела .

0
08.12.2023
Ростов

Галя Ромашова, спасибо за информацию очень боюсь много говорить что вакуум очень опасно после вакуума не получается забеременеть

0
08.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Jamme Miro, узи уже было ? Все хорошо?

0
08.12.2023
Ростов

Галя Ромашова, да сказали чисто можете забеременеть через 3 месяца

0
08.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Jamme Miro, значит у вас все хорошо прошло! Не думайте об этом )) главное настрой. Я родила сама, никаких проблем с беременностью не было. Сейчас уже беременна вторым ребенком. У вас все получится 🌸

0
08.12.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Не очень поняла. Сделали аборт, беременность была первой?

0
08.12.2023
Ростов

Елена С, 12 недели сделали аборт у ребенка была разные пороки

0
08.12.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Jamme Miro, не торопитесь забеременеть, необходимо , что б прошло время, и организм бы восстановился,и психологически б Вы были готовы. Что б новой беременностью не заглушали боль старой.

0
08.12.2023
Ростов

Елена С, спасибо большое врач сказал через 3 месяцев можно

0
08.12.2023
Мама девочки (4 года) Киев

У меня не только вакуум, но и выскабливание было в связи с ЗБ.

Забеременела через 8 месяцев, но с первого цикла планирования. У меня пузырный занос был, потому раньше не пытались, 6 месяцев врачи сказали подождать, мы подождали 8.

0
08.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

После вакуума через следующий цикл ,свну 2 года , в этом году вакуум и через 3цикла беременна дочкой )

0
09.12.2023

После вакуума на 3 цикл, а так в анамнезе ещё 3 чистки есть. Только я аборт не делала (2 выкидыша и 2 зб у меня)

0
08.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

После первых месячных, вторые уже не пришли

0
08.12.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Через пол года и дочке сейчас 10

0
09.12.2023
Медаборт. Нужен совет!!!🙏🙏🙏 Зб, чистка. Планирование после

Похожие записи