Здравствуйте девушки когда вы забеременели после чистки с помощью вакуума первого беременность сделали аборт
Была замершая. После вакуума забеременела в первом цикле. Тоесть после вакууума прошли месячные и забеременела .
Галя Ромашова, спасибо за информацию очень боюсь много говорить что вакуум очень опасно после вакуума не получается забеременеть
Jamme Miro, узи уже было ? Все хорошо?
Галя Ромашова, да сказали чисто можете забеременеть через 3 месяца
Jamme Miro, значит у вас все хорошо прошло! Не думайте об этом )) главное настрой. Я родила сама, никаких проблем с беременностью не было. Сейчас уже беременна вторым ребенком. У вас все получится 🌸
Не очень поняла. Сделали аборт, беременность была первой?
Елена С, 12 недели сделали аборт у ребенка была разные пороки
Jamme Miro, не торопитесь забеременеть, необходимо , что б прошло время, и организм бы восстановился,и психологически б Вы были готовы. Что б новой беременностью не заглушали боль старой.
У меня не только вакуум, но и выскабливание было в связи с ЗБ.
Забеременела через 8 месяцев, но с первого цикла планирования. У меня пузырный занос был, потому раньше не пытались, 6 месяцев врачи сказали подождать, мы подождали 8.
После вакуума через следующий цикл ,свну 2 года , в этом году вакуум и через 3цикла беременна дочкой )
После вакуума на 3 цикл, а так в анамнезе ещё 3 чистки есть. Только я аборт не делала (2 выкидыша и 2 зб у меня)
После первых месячных, вторые уже не пришли