Войти

Болит правый бок .

Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Это может быть кишечник у вас так расположился и могут быть боли. В туалет нормально ходите ? У меня что в первую что щас тоже иногда болит. В первую помню на больших сроках така боль была, что иногда больно было пописать. Уже малыш потом лег логтем давил иногда отпускало. На узи было хорошо это не яицники это был кишечник т.к я мучалась с запорами ни чего страшного нет когда болит полежите

0
10.12.2023
Мария
Нижний Новгород

lanka, не запоров нет. Со стулом все хорошо.

0
10.12.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Мария, все равно это может кишечник так расположиться и матка с ростом может давить на него. Пойдете на узи скажите что болит бок пусть посмотрят и скажут по геникологии или нет

0
10.12.2023
Мария
Нижний Новгород

lanka, ну да . Попробую на завтра перезаписать я на УЗИ . Чтоб побыстрее

0
10.12.2023
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Смотря как болит🤷‍♀️ я летом тянула,тянула , на 3 день пошла на узи, на что только не думала, но оказалось как раз то,о чем не думала😬 камни в желчном были и один застрял в протоке, поехала на сл.день на операцию по удалению желчного пузыря, оказалось был полностью забит, а я жила и не знала. Боль была периодически, тянущая, не помню уже ,но или на вздохе или на выходе было как то тяжеловато по особенному. Знакомой тоже удаляли по той же самой причине на 6 мес.беременности. Лучше не тяните. Сходите к врачу мало ли что действительно. В

0
10.12.2023
Мария
Нижний Новгород

Юля, спасибо. Да надо сходить к врачу

0
10.12.2023
Хожу поскрипываю костями Тренировочные в 31 неделю или нет..

Похожие записи