Девочки, кому на узи находили гэф?
Врач сказал, что так либо визуализируется доп хорда, либо просто хорда. Прочитала что может быть маркёром СД, но только если на 1 скрининге что то не так было. У меня риски по т21 был 1:2679, ТВП 2,3, носик визуализируется.
К 3 скринингу прошло, сразу сказали не о чем волноваться