Девчата у кого так было, 10 неделя беременности, похудела на 2 кг, немного простыла, но аппетит хороший)))
Лучший ответ
В первую беременность худела недель до 20, после 24 недель только плюс пошел, токсикоза не было, просто как то организм так реагировал, зато набрала мало)
0
02.01.2024
Ответить
Я тоже в начале скинула пару кило. Нервы + токсикоз. Зато потом за месяц 4кг сразу как набрала, мой гинеколог в шоке был:) Сейчас уже +14,5кг к 33 неделям. Подруга у меня чуть полненькая, она за всю беременность ничего не набрала. Каждый организм индивидуален, и набор веса зависит от многих факторов.
0
02.01.2024
Ответить
К 15 неделе скинула 8 кг, хотя лишнего веса не было. Стала кожа, да кости. Потом наела))
0
02.01.2024
Ответить
Я в начале скинула 5 , аппетит не менялся, токса не было, но был лишний вес)
0
02.01.2024
Ответить
Я вышла из роддома на несколько кг меньше, чем была до беременности ))
0
02.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это совершенно нормально. У вас ребенок ещё грамм 30 весит. Набирать начнёте после 16-20 недель. У меня в 12 было -2, в 16 0, в 30 +3, а в 39 уже +9