Войти

Скинула 2 кг

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Это совершенно нормально. У вас ребенок ещё грамм 30 весит. Набирать начнёте после 16-20 недель. У меня в 12 было -2, в 16 0, в 30 +3, а в 39 уже +9

0
02.01.2024
Регина
Тюмень

Маргарита, спасибо успокоили, с то накрутила себе)))

0
02.01.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

В первую беременность худела недель до 20, после 24 недель только плюс пошел, токсикоза не было, просто как то организм так реагировал, зато набрала мало)

0
02.01.2024
Регина
Тюмень

Анна, благодарю,а то начиталась всего, паника началась)))

0
02.01.2024
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

Я тоже в начале скинула пару кило. Нервы + токсикоз. Зато потом за месяц 4кг сразу как набрала, мой гинеколог в шоке был:) Сейчас уже +14,5кг к 33 неделям. Подруга у меня чуть полненькая, она за всю беременность ничего не набрала. Каждый организм индивидуален, и набор веса зависит от многих факторов.

0
02.01.2024
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

К 15 неделе скинула 8 кг, хотя лишнего веса не было. Стала кожа, да кости. Потом наела))

0
02.01.2024
Регина
Тюмень

Светлана, ого ничего себе)))

0
02.01.2024

Я в начале скинула 5 , аппетит не менялся, токса не было, но был лишний вес)

0
02.01.2024
Елена
М, 5 лет 10 месяцев Москва

Я вышла из роддома на несколько кг меньше, чем была до беременности ))

0
02.01.2024
36я неделя. Вижу в зеркале пробку 🙈 Двойняшки или?

Похожие записи