Всем привет, у меня 22 неделя беременности. Сегодня резко вечером заболела поясница и низ живота слева, будто бы в ноги отдавала. Написала гинекологу она сказала сделать узи, по узи все хорошо, тонуса нет. Ну что это тогда может быть, на три часа отпустило, сейчас поясница не болит , ноет немного низ живота слева
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Минск
Это беременность..организм меняется,перестраивается. У вас по узи все хорошо, есть связь с доктором, просто расслабьтесь и не нервничайте🙏
0
23.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Что я поняла после первой Б так это то что будет 1000 новых ощущений и не стоит беспокоится по каждому пуку)) всё только начинается..скоро и таз и лобковая кость будет болеть, у меня,ещё диафрагма жутко болела) и ощущение нехватки воздуха и там и сам кольнуло))) не беспокойтесь, отдыхайте ю,полежите если хочется и скоро всё пройдёт