Войти

Боль при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Черкассы

Что я поняла после первой Б так это то что будет 1000 новых ощущений и не стоит беспокоится по каждому пуку)) всё только начинается..скоро и таз и лобковая кость будет болеть, у меня,ещё диафрагма жутко болела) и ощущение нехватки воздуха и там и сам кольнуло))) не беспокойтесь, отдыхайте ю,полежите если хочется и скоро всё пройдёт

0
23.01.2024
Мама девочки (2 года) Минск

Это беременность..организм меняется,перестраивается. У вас по узи все хорошо, есть связь с доктором, просто расслабьтесь и не нервничайте🙏

0
23.01.2024
Запоры во время беременности Колет по середине

Похожие записи