Пошла 39 неделя,сегодня живот как камень и очень тяжелый,ужасно тяжело ходить,я 😥 устала!!!!!
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 40 неделя
Алтухово
Уже не могу((((
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
Фух, я сегодня отмучилась! Чего и вам желаю😁😁😁
0
26.01.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Алтухово
Марина, классс)))) поздравляю! На каком сроке родили?)
0
26.01.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
Мэри, спасибо 🥰🙏
Ровно 38
0
26.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 10 неделя
Караганда
Держимся 🤞тоже самое, каждый день в ожидании
0
25.01.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Терпи казак 💪😁 еще чуть-чуть осталось, думай о малыше❤
0
25.01.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Потерпите, скоро эта самая приятная «тяжесть» на свете будет у Вас на руках)
0
25.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: