Войти

Утрожестан до родов

Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне в пятницу должны сказать по поводу приема утрожестана, хотите я вам напишу, потому что прекрасно вас понимаю и преждевременные роды тоже не хочу

0
31.01.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Екатерина Катина, спасибо, не нужно ,я решила отменить. Сегодня была на УЗИ намерили 44 мм, врач узист тоже сказал,что нет необходимости продолжать прием.

0
01.02.2024

Полностью отменила в 32 нед. Было ПКС в 38 нед. Шейка была дубовая и абсолютно не готовая к родам, но у меня и не планировались ЕР. Поэтому если вы планируете рожать самостоятельно, то отменяйте.

0
31.01.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

У вас хорошая шейка, я бы тоже отменила. Вы можете потом просто не разродиться. Не совсем понятно зачем вам вообще утрожестан, если все хорошо. В 34 отменяют даже тем у кого пессарий или швы и короткая шейка, а у вас длинная

0
31.01.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

До 32 недель отменяют,иначе будете ходить до последнего и будут вызывать,а вызывать говорят очень болезнее,чем когда начинаются сами роды

0
31.01.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Отменяйте. Я ставила до 34 недели, роды на 42 неделе. Шейка была дубовая, еле разродилась( вся порвалась

0
31.01.2024
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Ваша врач права мне тоже в 30нед отменили.шейка должна постепенно готовится.за 2нед не родите не переживайте.кто то и после 40не может и грешат на утрожестан

0
31.01.2024
Мама мальчика (2 года) Псков

У меня 37 недель. Врач отменила полностью Утрожестан еще на 27 неделе. Все хорошо.

0
31.01.2024
Москва

К 21 неделе полностью отменили) все норм

0
31.01.2024
Ванна и беременность Кальций: что принимаете

Похожие записи