Войти

Ванна и беременность

Лучший ответ

Юлия
Егор, 13 лет 7 месяцевПолина, 12 лет 1 месяцВовочка, 9 лет 5 месяцев Калуга

Добрый вечер. Я каждый день в ванне отмокаю. По полчаса лежу. Второй триместр. Со всеми детьми так лежала и доходила до конца. Просто нельзя наливать сильно горячую воду

0
30.01.2024

Юлия, а я думала беременным вообще нельзя в ванне лежать 😅

0
30.01.2024
Юлия
Егор, 13 лет 7 месяцевПолина, 12 лет 1 месяцВовочка, 9 лет 5 месяцев Калуга

Елизавета, зуб даю - можно

0
30.01.2024
Юлия
Егор, 13 лет 7 месяцевПолина, 12 лет 1 месяцВовочка, 9 лет 5 месяцев Калуга

Елизавета, для меня это релакс, закрыться от детей и побыть одной хотя бы полчаса.

0
30.01.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 1 год 11 месяцев Тюмень

Елизавета, есть даже плавание для беременных, но я люблю горячую, так что не лежу, от 37 не получаю удовольствие, успею ещё

0
30.01.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Елизавета, после отхождения пробки только нельзя, ну и если всяческие угрозы возможно

0
30.01.2024
Елена
дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 11 лет 1 месяцБусинка , 2 года 4 месяца Обнинск

Сейчас 37 неделя

и всю беременность лежу в ванне по 1,5 часа ,градусов 37-38-39(остывает ,подливаю )

0
30.01.2024
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Жесть я обе беременности отказывала себе в этом удовольствии😂прочитала коменты поняла что дура,мне тоже врач сказал нельзя ну а я послушная😂

0
30.01.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Лежать то почему нельзя?
Я всю беременность лежу по пол часа, потом еще столько же моюсь. Единственное воду не горячую лью

0
30.01.2024
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Я всю беременность лежала в ванне с солью магния. Отлично разгружает поясницу. На схватках тоже успела полежать. Плюс всякие масла лаванды и прочее. Супер. Главное чтобы не горячая была и проблем с сердцем и давлением не было.

0
30.01.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

Всю беременность в ванне валяюсь, градусов 40 делаю и нормально, до беременности вообще всегда в кипятке валялась, и для меня не привычно под душем мыться🤷‍♀️

0
31.01.2024
Девушка
Доча, 2 года Москва

Всю беременность лежу в ванной и все ок😅 если врач конкретно вам не запрещал, то можно, почему нет....главное не в горячей

0
30.01.2024
11son
Девочка, 6 лет 1 месяцДоченька, 2 года 11 месяцев Могилев

Купалась в ванной обе беременности, главное, не сильно горячая

0
30.01.2024
ЯА
Демьян, 22 года 6 месяцевДенис, 17 лет 2 месяцаДаян, 2 года 4 месяца Тюмень

Принимала даже с пессарием, и принимаю до сих пор. Уточнила у своей г., она сказала, можно, ну я и не заморачивалась.

0
30.01.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я принимала всю первую беременность, ровно 37 градусов делала. И не было никаких проблем!🙌🏼❤️

0
30.01.2024
Мила
Дочка, 1 год 11 месяцев Москва

Можно, конечно. Некоторые девочки в баню ходят до последнего. Главное, без фанатизма и чтобы врач разрешал

0
30.01.2024
Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Если у вас нет угрозы , никто не запрещает принимать ванную (не горячую) , рекомендуемая температура 37*😁 я делаю чуть горячее, тк 37 для меня прохладная , но лежу минут 15 максимум)

0
30.01.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден

Сейчас 8-ая неделя, но ноги парю иногда, особенно если подмёрзнут) пока всё ок)

0
30.01.2024
Кристина
Илья, 2 года 2 месяца Самара

С июля не лежала, блин, в ванной(( теплую не люблю. Ноги греть тож нельзя

0
30.01.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Чуть теплую свободно принимаю. Главное не горячую

0
30.01.2024
Ирина
Саратов

Бред про ванну. Горячую нельзя, про тёплую нет никаких запретов

0
30.01.2024
Магне B6 при беременности Утрожестан до родов

Похожие записи