Знаю, что при беременности нельзя лежать в ванне, но девочки, можно же просто погрузить в воду только ноги? И то не в горячую, а просто в теплую
Лучший ответ
Елизавета, для меня это релакс, закрыться от детей и побыть одной хотя бы полчаса.
Елизавета, есть даже плавание для беременных, но я люблю горячую, так что не лежу, от 37 не получаю удовольствие, успею ещё
Елизавета, после отхождения пробки только нельзя, ну и если всяческие угрозы возможно
Сейчас 37 неделя
и всю беременность лежу в ванне по 1,5 часа ,градусов 37-38-39(остывает ,подливаю )
Жесть я обе беременности отказывала себе в этом удовольствии😂прочитала коменты поняла что дура,мне тоже врач сказал нельзя ну а я послушная😂
Лежать то почему нельзя?
Я всю беременность лежу по пол часа, потом еще столько же моюсь. Единственное воду не горячую лью
Я всю беременность лежала в ванне с солью магния. Отлично разгружает поясницу. На схватках тоже успела полежать. Плюс всякие масла лаванды и прочее. Супер. Главное чтобы не горячая была и проблем с сердцем и давлением не было.
Всю беременность в ванне валяюсь, градусов 40 делаю и нормально, до беременности вообще всегда в кипятке валялась, и для меня не привычно под душем мыться🤷♀️
Всю беременность лежу в ванной и все ок😅 если врач конкретно вам не запрещал, то можно, почему нет....главное не в горячей
Принимала даже с пессарием, и принимаю до сих пор. Уточнила у своей г., она сказала, можно, ну я и не заморачивалась.
Я принимала всю первую беременность, ровно 37 градусов делала. И не было никаких проблем!🙌🏼❤️
Можно, конечно. Некоторые девочки в баню ходят до последнего. Главное, без фанатизма и чтобы врач разрешал
Если у вас нет угрозы , никто не запрещает принимать ванную (не горячую) , рекомендуемая температура 37*😁 я делаю чуть горячее, тк 37 для меня прохладная , но лежу минут 15 максимум)
Сейчас 8-ая неделя, но ноги парю иногда, особенно если подмёрзнут) пока всё ок)
С июля не лежала, блин, в ванной(( теплую не люблю. Ноги греть тож нельзя
Добрый вечер. Я каждый день в ванне отмокаю. По полчаса лежу. Второй триместр. Со всеми детьми так лежала и доходила до конца. Просто нельзя наливать сильно горячую воду