Войти

Присыпка детская (тальк)

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

никогда не пользовалась присыпками.

если краснота мажу бепантеном, но чаще всего все нормально и вообще ничем не мажу

0
19.02.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Ни чем не пользовалась под подгузник, если попа была здорова. При покраснении судокрем, Бепантен от опредостей. Присыпка ещё с сыном показала себя бесполезной. Было сильное раздражение у дочери, ни чего не спасало, помог обычный крахмал, пользовалась как присыпкой. Гель baby balance для подмывания девочек очень нравится.

0
19.02.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

А зачам вам присыпка? Никогда не пользовалась, но в палате девочек педиатр отругала за присыпку, у них мальчики были). А вообще самое лучшее это чистой водой жопку мыть, а при покраснении Бепантен.

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Сарапул

Elena Zolotko, ну складочки обрабатывать, с сыном пользовалась ей. Сейчас незнаю вообще как быть 🤣

0
19.02.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Вообще ничем не пользуюсь под подгузник, никогда не было ни опрелостей, ни покраснений, тьфу тьфу тьфу

Подмываю обычным детским гелем 0+ от синергетик

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Калуга

Судокрем под подгузник, присыпками не пользовалась. И то, крем только если где-то опрелости небольшие появлялись.

0
19.02.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ничем не пользовалась, просто подмывала, высушивала хорошо. Присыпка нужна была летом в сильную жару. В районе шеи иногда немного наносила.

0
19.02.2024
Нужен совет!Раскрытие 2 см, срок 39 недель и 5 дней! Перинатальный Центр Ростов-на-Дону, сумка в роддом

Похожие записи