Девочки, кто первородящий, сколько у вас прошло времени с момента раскрытия 2 см до родов!?
Мне дали еще два дня, чтобы родить самой, если нет , то будут прокалывать пузырь…
Нужен совет!Раскрытие 2 см, срок 39 недель и 5 дней!
Я долго ходила ещё, неделю, дней 10
Анастасия , это была 1 беременность, обнаружили случайно, так бы ходила и не знала. Во вторую беременность врач предлагала на 39й неделе проколоть,я отказалась,в итоге схватки начались через неделю. ваше право отказаться от стимуляции, конечно если ктг и анализы в норме. Вы же не в 41 или 42 перехаживаете
Анастасия , не факт,что после прокола начнутся сильные схватки. В первую мне когда воды начали отходить прокололи и схватки не усилились. Потом ставили окситоцин гормон, а это намного тяжелее нежели естественные схватки (во 2ю были естественные без гормона, есть с чем сравнивать ).
Можно так еще и недели 2 проходить, а могут роды начаться. Всё индивидуально
Mermaid, и я надеюсь что успею сама родить. Сейчас прям хорошо тянет низ живота
Проходила ещё неделю с таким открытием