Войти

Нужен совет!Раскрытие 2 см, срок 39 недель и 5 дней!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Стерлитамак

Я долго ходила ещё, неделю, дней 10

0
19.02.2024

Женя Рогова, ого!

0
19.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Стерлитамак

Анастасия , это была 1 беременность, обнаружили случайно, так бы ходила и не знала. Во вторую беременность врач предлагала на 39й неделе проколоть,я отказалась,в итоге схватки начались через неделю. ваше право отказаться от стимуляции, конечно если ктг и анализы в норме. Вы же не в 41 или 42 перехаживаете

0
19.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Стерлитамак

Анастасия , не факт,что после прокола начнутся сильные схватки. В первую мне когда воды начали отходить прокололи и схватки не усилились. Потом ставили окситоцин гормон, а это намного тяжелее нежели естественные схватки (во 2ю были естественные без гормона, есть с чем сравнивать ).

0
19.02.2024
Мама мальчика (3 года) Кашира

Можно так еще и недели 2 проходить, а могут роды начаться. Всё индивидуально

0
19.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Я в тот же день родила

0
19.02.2024

Mermaid, и я надеюсь что успею сама родить. Сейчас прям хорошо тянет низ живота

0
19.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Бердск

Проходила ещё неделю с таким открытием

0
19.02.2024
Видео про дыхание в родах Присыпка детская (тальк)

Похожие записи