Расположение плаценты по передней стенке
Вторая и последующие беременностиЗдравствуйте, у меня вторая беременность, родила пол года назад, сегодня прошла узи написали что расположение плаценты по передней стенке. В интернете прочитала что могут быть из-за этого осложнения. Было у кого нибудь так и как протекала или может из-за этого были осложнения?
Валентина Ишбулатова
Здравствуйте, в первую беременность был сын по задней, было больше проблем, и было тяжелее , и почки сдавило, сейчас по передней все довольно таки не плохо )) лучше , чем в первую б, может, что тело привыкло))
29.02.2024
Ответить
Blue Berry
Меньше читайте интернет. Плацента либо по передней, либо по задней стенке прикрепляется, это норма. Где лучше кровоток, там и прикрепление
29.02.2024
Ответить
Алена
Это нормально.В инете не читайте всякую чушь.У меня дети прикреплялись и по передней и по задней стенки матки
29.02.2024
Ответить
Александра
А каких осложнений вы боитесь? Впервые слышу, беременность протекала идеально.
29.02.2024
Ответить
Эльвира Игнатьева
У меня при первой беременности прикрепление было по передней стенки,никаких осложнений ,доносила без проблем
29.02.2024
Ответить
tasha
Первый раз слышу, что это плохо. У меня по передней стенке, беременность не простая, но это точно не связано с расположением плаценты.
29.02.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.