Подскажите , такая форма живота это нормально ? 18недель и 4д
Подскажите , такая форма живота это нормально ? 18недель и 4д
Нормально. У меня округлый настоящий красивенький живот появился ближе к 23 неделе) а до этого был типа как у вас)
Такая форма живота у тех, кто подкачивал мышцы пресса) Чуть позже округлится, еще рано просто