Войти

учет по беременности

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Дают обменку, примерно недель в 20. Паспорт матери называется. У нас везде в роддомах и пц требуют обменку при поступлении. У меня так же есть папка со всеми доками,но их она не интересует. Только обменка,направление (если не на скорой), паспорт, снилс, полис.

0
05.04.2024

Я стою на учете в платной, обменную карту выдали в день постановки на учет. Сказали не забывать и в поездки с собой.

0
02.04.2024

Стою на учете платно , на руках обменная карта всегда есть , врач сказала даже если едешь куда обязательно ее с собой брать !

0
02.04.2024
Надежда
Нижний Новгород

Стою в платной, документы на руки не давали.

0
02.04.2024
Вера
Сынок, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Стояла платно, дали Обменку на втором приеме.

0
02.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Стаю на учёте в жк. Обменную карту досех пор не дали .17 нидель. Говорят рано .

0
02.04.2024
Mary
Планирую Тверь

Стою на учете в платной , тоже бегаю с папкой 🙈

0
02.04.2024
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

Стояла в Ультамеде,была карта на руках

0
02.04.2024
Девочки кто из Липецка? Партнерские роды

Похожие записи