Здравствуйте, проснулась а на кровати огромная лужа, вроде не пахнет, срок беременности 33 недели 4 дня, охватывает паника, в туалет всегда встаю просыпаюсь , беременность первая не знаю что делать
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Балашиха
Позвоните в скорую, все расскажите. Они решат ехать или нет. Скорее всего приедут
0
10.04.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Балашиха
Санса, только не тяните. Если это воды, то не хорошо. Звоните!
0
10.04.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
В скорую и в роддом, там пусть сделают тест на подтекание вод.
0
11.04.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Балашиха
Я очень надеюсь, что у вас все хорошо! 🙏
0
11.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Скорую помощь, 100%!!!Нечего думать!!
0
10.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: