Войти

Воды или что?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Позвоните в скорую, все расскажите. Они решат ехать или нет. Скорее всего приедут

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха
Санса, только не тяните. Если это воды, то не хорошо. Звоните!
0
10.04.2024
Мама девочки (4 года) Киев

В скорую и в роддом, там пусть сделают тест на подтекание вод.

0
11.04.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Срочно звоните в скорую

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Я очень надеюсь, что у вас все хорошо! 🙏

0
11.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Как у вас дела .?

0
11.04.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Скорую помощь, 100%!!!Нечего думать!!

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Лена, как Вы? Скорая приехала?

0
10.04.2024
Ехать в роддом или нет? ИЦН пессарий и готовка

Похожие записи