Войти

Боли в груди ужасные

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Рязань

Это нормально, потом будете переживать почему перестала болеть.. Не переживайте не загоняйтесь по этому поводу

0
19.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Уже скоро пройдет, к 16 неделе. Узи можете сделать если на этой неделе сможете записаться, рекомендуют до 12 недель на обычных аппаратах, если в онкологии то там помощнее и можно всю беременность делать узи.

0
22.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хабаровск

Скоро пройдёт, не переживайте. Прогестерон не пьёте?

0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

У меня тоже сильно болело. Но на узи все равно можно сходить, если тревожит.

0
19.04.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

На вашем сроке частое явление. Нужно потерпеть.

0
19.04.2024
Москва

Свечи утрожестан и дюфастон только ну и витамины

0
19.04.2024
Антитромбин 3 (гемостаз при беременности) ЭКОшницы есть?

Похожие записи