Очень болит грудь,ночью спать и переворачивать не возможно -боли ужасные.Это нормально? Срок 12 я неделя боли с месяц.Мамографию нельзя же сделать ?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Уже скоро пройдет, к 16 неделе. Узи можете сделать если на этой неделе сможете записаться, рекомендуют до 12 недель на обычных аппаратах, если в онкологии то там помощнее и можно всю беременность делать узи.
0
22.04.2024
Ответить
У меня тоже сильно болело. Но на узи все равно можно сходить, если тревожит.
0
19.04.2024
Ответить
На вашем сроке частое явление. Нужно потерпеть.
0
19.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это нормально, потом будете переживать почему перестала болеть.. Не переживайте не загоняйтесь по этому поводу