Войти

ЭКОшницы есть?

Я экошница после ПГД, и эмбрионы девочки не прошли анализ, а мальчики да, это наверное из-за того, что Y хромосома не несёт информации, и они изначально более генетически здоровые. Так, что наверное да.

0
19.04.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити
Дарья Александровна, о боже мой, люди, ну что вы такое пишете то?:)
0
19.04.2024
Belizian, научные изыскания, курс генетики 10 класс.
0
19.04.2024
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург
Дарья Александровна, что то нет такого в генетике, что У хромосома не несёт информации 😂 половина хромосом от яйцеклетки, половина от сперматозоида, от хромосом это не зависит)
0
19.04.2024
Дарья Х., повторите школьную программу
0
19.04.2024
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург
Дарья Александровна, я не только школьную программу хорошо знаю, но и постоянно смотрю лекции по генетике от разных учёных, потому что люблю самообразование. Очень интересно было бы посмотреть на научные изыскания, на которые вы ссылаетесь, но вряд ли я дождусь ссылки 😀
0
19.04.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Каким образом способ зачатия должен влиять на статистическое распределение пола, можете объяснить?:)

0
19.04.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

В популяции мальчиков рождается больше, чем девочек, к середине жизни количество выравнивается, а к концу жизни девочек остается больше, чем мальчиков.

0
19.04.2024
Лалала
Москва

Нет, 99% мальчики.

0
19.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

нет)

0
19.04.2024
Лика
Москва
Lucky girl , писать то не обязательно.
0
19.04.2024
Боли в груди ужасные 6ДПП тесты молчат🥺 это пролет????

Похожие записи