Девочки есть кто Экошницы? Правда ли при эко 80% мальчики рождаются?
Мама мальчика (2 года)
Томск
Я экошница после ПГД, и эмбрионы девочки не прошли анализ, а мальчики да, это наверное из-за того, что Y хромосома не несёт информации, и они изначально более генетически здоровые. Так, что наверное да.
0
19.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Дарья Александровна, о боже мой, люди, ну что вы такое пишете то?:)
0
19.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Belizian, научные изыскания, курс генетики 10 класс.
0
19.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя
Екатеринбург
Дарья Александровна, что то нет такого в генетике, что У хромосома не несёт информации 😂 половина хромосом от яйцеклетки, половина от сперматозоида, от хромосом это не зависит)
0
19.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Дарья Х., повторите школьную программу
0
19.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя
Екатеринбург
Дарья Александровна, я не только школьную программу хорошо знаю, но и постоянно смотрю лекции по генетике от разных учёных, потому что люблю самообразование. Очень интересно было бы посмотреть на научные изыскания, на которые вы ссылаетесь, но вряд ли я дождусь ссылки 😀
0
19.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Каким образом способ зачатия должен влиять на статистическое распределение пола, можете объяснить?:)
0
19.04.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ставрополь
В популяции мальчиков рождается больше, чем девочек, к середине жизни количество выравнивается, а к концу жизни девочек остается больше, чем мальчиков.
0
19.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: