Войти

ЭКОшницы есть?

Мама мальчика (2 года) Томск

Я экошница после ПГД, и эмбрионы девочки не прошли анализ, а мальчики да, это наверное из-за того, что Y хромосома не несёт информации, и они изначально более генетически здоровые. Так, что наверное да.

0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити
Дарья Александровна, о боже мой, люди, ну что вы такое пишете то?:)
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года) Томск
Belizian, научные изыскания, курс генетики 10 класс.
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Екатеринбург
Дарья Александровна, что то нет такого в генетике, что У хромосома не несёт информации 😂 половина хромосом от яйцеклетки, половина от сперматозоида, от хромосом это не зависит)
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года) Томск
Дарья Х., повторите школьную программу
0
19.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Екатеринбург
Дарья Александровна, я не только школьную программу хорошо знаю, но и постоянно смотрю лекции по генетике от разных учёных, потому что люблю самообразование. Очень интересно было бы посмотреть на научные изыскания, на которые вы ссылаетесь, но вряд ли я дождусь ссылки 😀
0
19.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Каким образом способ зачатия должен влиять на статистическое распределение пола, можете объяснить?:)

0
19.04.2024
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

В популяции мальчиков рождается больше, чем девочек, к середине жизни количество выравнивается, а к концу жизни девочек остается больше, чем мальчиков.

0
19.04.2024
Москва

Нет, 99% мальчики.

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

нет)

0
19.04.2024
Москва
Lucky girl , писать то не обязательно.
0
19.04.2024
Боли в груди ужасные 6ДПП тесты молчат🥺 это пролет????

Похожие записи