Войти

Боли в животе

Лучший ответ

Сказать гине надо,конечно,но часто болят мышцы от растяжения,особенно вверху у диафрагмы,где матка подпирает диафрагму.

0
24.04.2024
Татьяна
Пенза

А у меня наоборот-весь первый триместр такие боли, боялась лёжа кашлянуть или чихнуть, встать тоже проблема, только на бок, опираясь на руки встаю. До сих пор, чтоб чихнуть сажусь.

0
29.04.2024
Тотема и потение во время беременности 17 недель покалывание

Похожие записи