Наелась куличей и потом поняла , что глазурь - это сырой белок…
Не нахожу себе места… его же нельзя 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Наелась куличей и потом поняла , что глазурь - это сырой белок…
Не нахожу себе места… его же нельзя 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Мы вчера были в гостях у свекрови, она готовила пирог и торт. Было вкусно. Но в процессе поедания второго кусочка торта, выяснилось, что в креме сырое яйцо. К слову, свекровь терапевт на пенсии🤦🏼♀️
Я глазурь ела, и роллы и острое ем и клубнику не мытую. На счёт последнего вот косяк 😁 но не удержалась. А вот остальное, меньше думайте)
Да вы что? Вы ж не яйца сырые лизали хз откуда вытащенные. Тем более эту помазку в 99% случаев мажут на горячий кулич и от жара все бациллы 🦠 сразу погибли. Выкиньте из головы дурные мысли. Лучше идите на Wb и покидайте в корзину лялькиных хотелок.У вас еще будет о чем переживать 😉
В покупных точно нет сырых яиц, это только если домашние. Думаю от одного раза ничего страшного не случится, ваши нервы куда хуже влияют на малыша
Если боитесь или сами печете, берите пастеризованные белки. Если кулич покупной, то бояться нечего.
Кушайте все, что хочется.У меня малыш с аллергией родился, сидим на строгой диете, на еду теперь только слюни пускаю, так что пока есть возможность балуйте себя и не переживайте)
А вы сами этот белок туда клали? Если куличи покупные, то там нет никакого белка, да и домашние, большенство давно готовую глазурь покупает из порошка, нет там никакого белка.
Глазурь не всегда из яиц делают😄 Желатин, сахарная пудра, немного воды и лимон😄