Войти

Кокон, позиционер, комфортер... Объясните олдскульной маме))

Лучший ответ

Ника
Алиса , 2 года 2 месяцаЖду малыша, 39 неделя Архангельск

Кокон анатомический прям стал незаменимым для нас, не пожалела что купила, советую, прям 10/10

Кокон зевушка, но на вб есть аналоги дешевле, ничем не хуже
0
07.05.2024
Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь

Коконом не очень пользовались, грелкой тоже , не заметила разницу, шезлонги классные есть, можно автоматический взять, на будущее барьеры на кровать, будет спокойнее ребенка оставить, у меня пару раз упала, я взяла, лучшее что у меня было😁

0
08.05.2024
Ника
Алиса , 2 года 2 месяцаЖду малыша, 39 неделя Архангельск

Нам еще грелка с вишневыми косточками очень помогает при коликах 🙏🏼

0
07.05.2024
Одежда для малыша 🌸 Автокресло или коляска-автокресло?

Похожие записи