Войти

Автокресло или коляска-автокресло?

Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень

Нам очень пригодилась именно коляска-автокресло. Мы её по максимуму эксплуатировали полгода). Очень удобная вещь, считаю, стоит потраченных денег. Если Вы активная автомама, то вам 💯 подойдёт)

0
07.05.2024
Олеся , нет не активная)) только с мужем если поедем до поликлиники, тц, парк и все))
0
07.05.2024
Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень
Кристи Фокс, мы, честно говоря, и гуляли с ней по городу, когда выезжали. Просто лень было коляску за собой таскать, да и перекладывать спящего ребёнка из автолюльки в коляску такая себе идея.
0
07.05.2024
Олеся , а какой фирмы коляска автокресло у вас была?
0
07.05.2024
Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень
Кристи Фокс, фу-фу. Но они все однотипные. Разница только в цене.
0
07.05.2024
Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень
Олеся , её, кстати, потом можно продать на Авито. Она ведь почти не изнашивается, тк в эксплуатации недолго. Мы примерно до 7 месяцев использовали, потом тесно ребёнку стало в одежде. Но всю зиму в ней провели.
0
07.05.2024
Анастасия
Захар, 2 года 2 месяца Ступино
Олеся , здравствуйте.тоже рассматриваю ее для поездок за город и чтоб в ней можно было погулять,вы по времени долго гуляли в ней днем?
0
20.06.2024
Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень
Кристи Фокс, её, кстати, потом можно продать на Авито. Она ведь почти не изнашивается, тк в эксплуатации недолго. Мы примерно до 7 месяцев использовали, потом тесно ребёнку стало в одежде. Но всю зиму в ней провели.
0
07.05.2024
Олеся
Ксения, 21 год 4 месяцаАрсений , 16 лет 8 месяцевАлексей , 15 летВладимир , 3 года 7 месяцев Тюмень
Кристи Фокс, её, кстати, потом можно продать на Авито. Она ведь почти не изнашивается, тк в эксплуатации недолго. Мы примерно до 7 месяцев использовали, потом тесно ребёнку стало в одежде. Но всю зиму в ней провели.
0
07.05.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Автокресло с 0 до 18 не подходит новорожденным, автолюлька нужна все равно

Кресло-коляска даже оригинальное плохо прошло краш тесты, а китайские копии как поведут себя при аварии вообще никто предсказать не может.
Я бы брала хорошую автолюльку (можно бу) и переходники на шасси коляски. Если планируете много выезжать - то автолюльку которая раскладывается в горизонтальное положение, например у сайбекс такие есть
0
07.05.2024
koala, почему не подходит если написано от 0?
0
11.05.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
Кристи Фокс, потому что там более сидячее положение, чем в автолюльке. По факту оно минимум с 3-4, а лучше с 6 месяцев
0
11.05.2024
Lenok
Омск

Я тоже думала во время беременности над этим вопросом, но поняла, что как ни крути, но кресло-коляска это не дешево, но и не практично, т.к. не долго можно использовать. а коляска 2в1 это минимум до 3-4 лет, а если взять кресло amarobaby, то им можно пользоваться до 12 лет ( очевидно что это экономнее и надежнее, чем кресло-коляска) Брала я автокресло с функцией поворота на 360 градусов и осталась очень довольна. Установка проста: можно использовать Isofix или штатные ремни, что удобно для любого автомобиля. Спинка регулируется.

Брали тут AmaroBaby Автокресло детское 0+ 0-36 кг система Isofix поворот на 360
https://www.wildberries.ru/catalog/257429142/detail.aspx?targetUrl=GP&;size=400816598
0
13.11.2024
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Я вроде тоже задавала вопрос, многие рекомендовали дуну! Родственница покупали дуну бу ок 10тыс руб. Им очень пригодилась, но у них свое авто и ездили немало.

Я решила купить автолюльку, тк передвигаюсь на такси. Езжу в среднем 2 раза в месяц. Люлька без установки на коляску. Можно было заморочиться, не стала.
Устраивает вполне мой выбор, только люлька не очень удобная оказалась сама по себе.макси кози Citi . С первым была макси кози другая модель пеббл - очень нравилась
0
07.05.2024
Юля
Москва

Еще вариант автолюльку купить на авито и ставить на базу от коляски. Cybex Cloud q полностью раскладывается, в нем можно пару часов погулять. Но если вы не часто планируете ездить, а гулять будете много, то ничего удобнее люльки нет все равно. Проще тогда взять что-то легкое типа Maxi Cosi. Я так ездила с месяца в бассейн, было удобно нести из дома в машину и там прям в автолюльке заносить. + были переходники на коляску.но честно говоря, на базу ставили пару раз. Сейчас есть основная коляска и для тц и поездок легкая.

0
07.05.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Очень довольна 3 в 1, автокресло вставить в коляску и можно хоть куда

0
07.05.2024
Кокон, позиционер, комфортер... Объясните олдскульной маме)) Вещи в роддом

Похожие записи