Войти

Когда ехать в рд?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Лично я поеду когда будет интервал 6-5 минут, раньше не вижу смысла. На днях лежала в дородовом с ложными схватками, девчонок переводили в родовую только с интервалом в 3 минуты. Но, опять же роддом если далеко, езжайте заранее

0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Tata , спасибо
Пока интервал 11 минут
Ср длительность 30сек
В час 6 схваток
Буду дальше смотреть.ехать минут 30 примерно
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Ольга , вы смотрите по своему самочувствию, у вас первые роды? Просто мне не понравилось лежать две недели в дородовом, т.к. домой уже не отпустили, а приехала я с тренировочными схватками в 38 недель, по факту родила в 40. Но у вас и срок 41 неделя, поэтому будьте на готове, пусть всё будет хорошо 🙏🏻
0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Tata , да ,первые
Да уже пошла 41 неделя
40 недель и 3 дня , если быть точной
В понедельник по планам ложиться в больницу , если роды не начнутся.
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Ольга , в любом случае если интервал достигнет 5 минут, езжайте в рд, не ждите, тем более первые роды, но пропустить точно ничего не пропустите)
0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Tata , спасибо большое )
Пока писала пост и ждала ответы , уже и схватки прошли
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Ольга , ну значит точно это ещё не роды)
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Я бы уже поехала,мало ли,сейчас так развивается, через 5 минут по-другому,в больнице как-то надёжнее, не пропустите.

0
10.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Анна Ян, ага, а в больнице и пузырь проколят, и окситоцин влепят, чтобы рожала быстрей. В роддом лучше ехать с закрытием в 8см.😂
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Главатских Катерина, 😂😂
0
10.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

У меня схватки с болью(прям как реальные схватки) в 3 беременность начались с 34нед. Каждый день. Кошмар.

0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Главатских Катерина, с болью я бы еще больше испугалась .
У меня тренировочные на 36 неделе начались , очень испугалась тогда.
0
10.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Ольга , у меня ещё рубец на матке был. Я вообще так боялась, что сдалась в роддом почти в 39нед. А родила в итоге в 40,4. Пришлось почти 2недели в патологии валяться. 😂
0
10.05.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Когда боль/интенсивность нарастает. У меня треники очень долго были, и болючие в том числе, пару раз приложение говорило ехать в роддом, но потом я засыпала:) все боялась перепутать с настоящими родами. Но фиг перепутаешь. Роды совсем с других ощущений начались, интенсивность нарастала, в роддом приехала как раз. Лёгких Вам родов.

0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Екатерина П, уже в рд)
0
10.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

В роддом рекомендуется ехать когда в течение часа раз в 5 минут схватки длятся одну минуту. Но схватки могут и перепрыгнуть эту частоту, так что следите. Удачных и лёгких родов!

0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Полина, спасибо большое 😊
0
10.05.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

У меня схватки родовые то были редкие, врачи дивились этому. Поехала в роддом тогда, когда по ногам потекла вода

0
10.05.2024
Пошла 40 неделя Рожаю прям сейчас

Похожие записи