
Очень понравилась расцветка. А вам как?
и что лучше выбрать комплект где только простынь, пододеяльник, наволочка или 12 подушек бортиков, простынь, наволочка, пододеяльник. Я так то не противник бортиков. Послушаю ваше мнение

Очень понравилась расцветка. А вам как?
и что лучше выбрать комплект где только простынь, пододеяльник, наволочка или 12 подушек бортиков, простынь, наволочка, пододеяльник. Я так то не противник бортиков. Послушаю ваше мнение
Бортики подушечки, конечно красиво, но исходя из практичности - ну вот нафига они нужны? Ребёнку до них нет дела, потом уже они будут тупо не нужны после полугода. У нас были обычные борта прямые, сын их развязывал на раз два 😄 для дочки уже просто взяла обычный комплект малышариков постельного белья и все) и то сейчас она до него выросла и спать не уложишь пока всех на нем зверей не посмотрит
выглядит красиво, но бортики в виде подушек однозначно нет, они опасны для ребенка, да и по факту будут не удобны вам. Когда малыш еще маленький, то и бортики не нужны, когда начнет переворачиваться и биться головой о бортики, я за бортики, обычные в виде полотна, тонкие. Стирать их очень удобно, сохнут быстро, можно периодически для внешнего вида проглаживать (у меня были яркие и малыш мог залипнуть на них лучше чем на мобиль, на них были все основные цвета, красный, синий, желтый, зеленый и белый с черным). Что касается стиля классно, но с точки зрения интерьера. а вот для ребёнка лучше что то яркое, хотя ведь берем не один комплект, можно и по экспериментировать.
Очень симпатично) тоже не против бортиков, но я выбрала тонкие, не подушками. Подушки мне показалось много места съедают и почему то все выглядят не очень, полупустые какие-то с не очень хорошим наполнителем

По-моему кроме простыней ничего не нужно) Ну ладно, ещё бортики, если хотите. Цвет мне совсем не нравится, но это конечно моё мнение, главное, чтобы нравилось вам)
Бортики-подушки пыль собирают и места много занимают в кроватке. Тонкие бортики более практичные.
Очень красиво. Но бортики собирают пыль - это их основная функция)
Кроватка это самая бесполезная наша покупка🤭мы в ней с горем пополам до 6 месяцев поспали и все((( конечно, так не у всех. Но мне все знакомые с маленькими детьми говорили не заморачиваться с кроваткой, ни у кого дети долго в ней не спали🙊