При переходе с дюфастона на праджесан стало сильно тянуть низ живота, 19-я неделя беременности, у кого так было?
Может вам заменить на Утрожестан? Я с Дюфастона два раза переходила с болями на утрож. вагинально, боль проходила.
0
19.05.2024
Ответить
Курск
Диана , мне на дюфастоне вообще было прекрасно, вообще не понимаю к чему эти странные переходы, прогестерон один и тот же… Теперь вот думаю, вызвать скорую, хотя бы чтоб посмотрели, мне завтра на скрининг в другой город, вообще уже боюсь ехать…
0
19.05.2024
Ответить
Вера, скорая вам смотреть врят ли будет. Они вас сразу в гинекологию определят или на сохранение в р/д воскресенье всетаки. У вас так сильно болит живот? Может дюфастон снова выпить?
0
19.05.2024
Ответить
Ну так вернитесь опять на те препараты, которые были комфортны в приеме
0
19.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: