Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Звенигород

Эмоциональный шторм.

Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Меня тоже штормило, была 5-6 неделя, я еще не знала , что Б! Хотела мужа подвинуть )), устроила ему скандал 🤯🤯😱 не держите в себе 🤪! Заранее договоритесь, что вам можно все сейчас 😂😂😂

0
03.06.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Звенигород
Serenity , да жалко мужа с сыном( они обычно первые под удар попадают, потом совесть еще мучает, что я такая мигера без самоконтроля
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Выпускаю эмоции наружу)

0
03.06.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Звенигород
Алёна, вот жду пока позвонит какой-нибудь навязчивый банк, а еще лучше аферисты))) чтобы спустить на них все накопленное!!!
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ксения Волина, ахха) я тоже их ждала) заразы,зашкерились)
0
04.06.2024
Гематома при отслойке Частые походы в туалет

Похожие записи