Девочки , 27 недель , сегодня за ночь раз 7 встала в туалет , не могу сказать что прям много писала , средне , хотя вроде малый ночью не бил по мочевому но утром начал бить и я поняла он тусить внизу сегодня 😅, это нормально или нет столько раЗ бегать , я еще перед
сном выпила Боржоми
Уже незнаю что нормально, а что нет.. Честно говоря.. Уже думаю возить с собой складной горшок в эту беременность🤣 так как не всегда есть по близости туалет, а хочется очень часто, и такое ощущение что сильно, а по факту три секунды😄