Войти

Результаты крови в ЖК Питера

Лучший ответ

Ольга Яковлева
Планирую Санкт-Петербург

Сейчас только решила посмотреть , мне оказывается на гор здрав приходили результаты 2 месяца назад . Я туда редко захожу. А так мне генеколог сама сказала что скрининг по крови хороший

0
07.06.2024
Ника
Ульяна, 1 год 6 месяцев Омск
Ольга Яковлева, а скрининг по итогу пришел на горздрав? Или только обычные анализы
0
07.06.2024
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Ника , вам пришли в итоге результаты на ГОРЗДРАВ?
0
11.10.2024
Ника
Ульяна, 1 год 6 месяцев Омск
Юлия, да
0
11.10.2024
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Ника , а скажите пожалуйста долго ждали?
0
11.10.2024
Ника
Ульяна, 1 год 6 месяцев Омск
Юлия, честно не помню, давно было) но может недели 1,5-2
0
11.10.2024
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Ника , спасибо, буду ждать, уже 11 дней прошло, начинаю переживать.
0
11.10.2024
Ника
Ульяна, 1 год 6 месяцев Омск
Юлия, если бы что-то было, вам бы позвонили))
0
11.10.2024
Mira
Малышка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На горздрав на пришли результаты, были у врача на следующем плановом приёме после скрининга.

0
07.06.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Скрининг приходит только врачу вашему, всегда.

0
07.06.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На горздраве есть все анализы

0
07.06.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Olga, а не дочитала. Нет скриниг вряд ли придёт, он у врача наверно будет
0
07.06.2024
Пришел 1 скрининг Расскажите о своем 1 скрининге

Похожие записи