Девочки, кто из СПб, вам как приходила кровь после скрининга? На сайт анализов или уже у врачей узнавали?
Лучший ответ
Ольга Яковлева, а скрининг по итогу пришел на горздрав? Или только обычные анализы
0
07.06.2024
Ответить
На горздрав на пришли результаты, были у врача на следующем плановом приёме после скрининга.
0
07.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сейчас только решила посмотреть , мне оказывается на гор здрав приходили результаты 2 месяца назад . Я туда редко захожу. А так мне генеколог сама сказала что скрининг по крови хороший