Всем привет,девочки подскажите пожалуйста, сдала хгч 6 июня утром результат 369
второй раз сдала утром 8 июня,результат 692
норма ли это?или должен больше быть?
Всем привет,девочки подскажите пожалуйста, сдала хгч 6 июня утром результат 369
второй раз сдала утром 8 июня,результат 692
норма ли это?или должен больше быть?
У меня эко, но в один момент динамика была такая
12 дпп - 470
14 дпп - 863
Я тоже ждала значения больше 1000. Но видимо не попали в удвоение. Сейчас все в порядке, результат в кружочке
Так что сдавайте дальше в динамике в одной лаборатории
Если в разных лабораториях сдавали, то свои там у них единицы есть!
Нормальный рост хгч)
Хороший рост. Я когда сдавала, тоже все ожидала больше, а было меньше,и только расстраивалась. Но все хорошо Слава богу 🙏. И у вас все хорошо.