Войти

Хгч результат

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня эко, но в один момент динамика была такая

12 дпп - 470

14 дпп - 863

Я тоже ждала значения больше 1000. Но видимо не попали в удвоение. Сейчас все в порядке, результат в кружочке

Так что сдавайте дальше в динамике в одной лаборатории

0
09.06.2024
 Кот
Челябинск
Анна, благодарю за ответ🙏🏻
0
09.06.2024
Kristyusha
Планирую Караганда

Если в разных лабораториях сдавали, то свои там у них единицы есть!

А если в одной и той же то это очень мало, он по идеи у вас должен бють 8 числа уже 1000/1200
0
09.06.2024
Kristina , это как вы так считаете мне интересно?
Девушка сдала с разницей в 48 часов, прирост должен быть в 1.5-2 раза
У неё нормальный прирост
А то что вы посчитали это прирост был бы уже в 3-4 раза 🤦‍♀️
Не путайте никого
0
09.06.2024
 Кот
Челябинск
Мечтаю о втором малыше, спасибо что дали обратную связь,у меня первая была зб,и теперь у меня из-за этого хгч невроз какой-то😣
0
09.06.2024
Кот, да не за что, обращайтесь)
Тоже сталкивалась с зб к сожалению, и так же переживала и нервничала
0
09.06.2024

Нормальный рост хгч)

Получается если сдавать каждые 2 дня, тобишь как вы и сдали это получается каждые 48 часов, увеличение должно быть в 1.5- 2 раза
Получается если 6 числа у вас было 369
То 8 числа с приростом в 1.5 раза было бы значение 553.5, а с приростом в 2 раза было бы значение 738
Так что не переживайте, прирост у вас нормальный побольше 1.5 раза
0
09.06.2024
Ольга
Сын, 17 лет 10 месяцев Минск

Хороший рост. Я когда сдавала, тоже все ожидала больше, а было меньше,и только расстраивалась. Но все хорошо Слава богу 🙏. И у вас все хорошо.

0
09.06.2024
 Кот
Челябинск
Ольга , 🙏🏻очень надеюсь,благодарю за поддержу
0
09.06.2024
Anna
Алена, 4 года 3 месяцаИван, 1 год 11 месяцев Москва

Хороший прирост!

0
09.06.2024
Здравствуй 22 неделя 🥹 22.4 (осталось 17,3)

Похожие записи