Войти

Уколы для раскрытия легких

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне кололи, дне недели лежала с тонусом, родила в срок.

0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Кейт86, а он тонуса капельницы делали?
0
14.06.2024
Санкт-Петербург
Екатерина, мне делали
0
14.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, да, гинипрал, черт бы его побрал...
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Кейт86, а почему? Плохой препарат?
0
14.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, тахикардия от него была
0
08.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Кейт86, да я вот тоже помню капали мне магнезию все было ок, а когда перешли на гинипрал начались все таки роды, может конечно так совпало
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Елена М, кошмарики ..
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Да их всем колят, у кого угроза или начинаются преждевременные роды. Я родила старшего сына на 31 неделе. Тоже кололи, 4 укола. Задышал сам обошлись без ивл

0
14.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Наталья , подскажите, а в больнице обязательно лежать при этом?
0
14.06.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург
Ирина, мне вообще говорили, что первый укол сделают в ЖК, остальные два дома самостоятельно с интервалом в 8 часов.
0
14.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Екатерина Пылёва, меня смутили комментарии. Все почему-то в больнице лежали
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Ирина, конечно! Это же не пустяк. Врачи наблюдают за Вашим состоянием.
0
14.06.2024
Москва

Мне тоже кололи. Неделе на 23. Ложилась экстренно. Тогда же и пессарий поставили. И от тонуса капельницы были. Ничего страшного. Лежала в больнице где-то неделю. Родила в срок. Я и сама не торопилась выписываться, чтобы быть уверенной, что все в порядке - в этом мы с врачами были за одно.

0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск
Elena, надеюсь и у меня все будет в срок 🙏
0
14.06.2024
Мама девочки (2 года) Волгоград

Кололи в 31 неделю, родила в 34 , 2 дня ребёнок был под сипап, немного одно лёгкое не раскрылось

0
14.06.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 20 лет) Петропавловск-Камчатский

Мне кололи во 2 беременность на сроке 28 недель, родила почти в 41 неделю

0
14.06.2024
Санкт-Петербург

Мне кололи, лежала неделю

0
14.06.2024
Беременность.отеки Кто сталкивался с такими болями ?

Похожие записи